11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газель ,каменсовский дизель.

Народище АУ!!! Срочно нужна распиновка ЭБУ и колодки диагностики ОБД 2.
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ДЖИН
увы...
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
http://www.gazelleclub.ru/forum/index.ph... Поспрашай у парней,может кто знает.Я передумал брать этот мотор.
СсылкаПожаловаться
Андрей Уточкин
Купи сканер...
СсылкаПожаловаться
Андрей УточкинВ ответ на Андрей Уточкин
Андрей Уточкин
Купи сканер...
СсылкаПожаловаться
30 тыров и будет тебе счастьЁ...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей Уточкин
Андрей Уточкин
Купи сканер...
СсылкаПожаловаться
Добрый дядя Андрей Уточкин.У меня 3 сканера.И ни один из них распиновку не показывает.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Алекс
Алекс
Добрый дядя Андрей Уточкин.У меня 3 сканера.И ни один из них распиновку не показывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно приобресть ещё один! :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Уточкин
Родной Мотор-Тестер пробовал?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей Уточкин
Андрей Уточкин
Родной Мотор-Тестер пробовал?
СсылкаПожаловаться
Ладно.Попробую ещё раз...
НИ ОДИН СКАНЕР ЭЛЕКТРОСХЕМУ НЕ НАРИСУЕТ!!!
Теперь понятно?
СсылкаПожаловаться
Андрей Уточкин
Распиновка должна быть стандартная... а вот кодировка. ..и в добавок проверки, проверки и ещё раз проверки...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей Уточкин
Андрей Уточкин
Распиновка должна быть стандартная... а вот кодировка. ..и в добавок проверки, проверки и ещё раз проверки...
СсылкаПожаловаться
Так мне и нужна СТАНДАРТНАЯ РАСПИНОВКА а не какая то кодировка. Вы хоть вопрос читали?
СсылкаПожаловаться
Андрей Уточкин
У меня на работе остался винчестер с данными, но в инете найти на раз....чиптюнер.ру. например.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей Уточкин
Андрей Уточкин
У меня на работе остался винчестер с данными, но в инете найти на раз....чиптюнер.ру. например.
СсылкаПожаловаться
Если бы нарыл - не обращался.
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на Андрей Уточкин
Андрей Уточкин
У меня на работе остался винчестер с данными, но в инете найти на раз....чиптюнер.ру. например.
СсылкаПожаловаться
Андрей Уточкин.
Прекратите писать не по теме вопроса.
и будет тебе счастьЁ...
СсылкаПожаловаться
Игорь



Назначение выводов ("распиновка") 16-ти контактного диагностического разъема OBD-II (стандарт J1962):
02 - J1850 Bus+
04 - Chassis Ground
05 - Signal Ground
06 - CAN High (J-2284)
07 - ISO 9141-2 K-Line
10 - J1850 Bus-
14 - CAN Low (J-2284)
15 - ISO 9141-2 L-Line
16 - Battery Power (напряжение АКБ)

Таким образом,

- протокол ISO-9141-2 идентифицируется наличием контакта 7 в диагностическом разъеме (K-line) и отсутствием 2 и/или 10 контактов в диагностическом разъеме. Используемые выводы - 4, 5, 7, 15 (может не быть), 16.
- SAE J1850 VPW (Variable Pulse Width Modulation). Используемые выводы - 2, 4, 5, 16 (без 10)
- SAE J1850 PWM (Pulse Width Modulation). Используемые выводы - 2, 4, 5, 10, 16.

Протоколы PWM, VPW идентифицируются отсутствием контакта 7 (K-Line) диагностического разъема.
СсылкаПожаловаться
Боба
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария