24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газель или форд транзит лимит 500 000

ребята подскажите что практичней маршрут 2000 т в неделю
евгений п
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Роман
А за 500000 можно живой Форд взять?
СсылкаПожаловаться
евгений пВ ответ на Роман
Роман
А за 500000 можно живой Форд взять?
СсылкаПожаловаться
газель 12-14 год и то движок умз форд 07-09 года
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на евгений п
евгений п
газель 12-14 год и то движок умз форд 07-09 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В свое время (2005г) был у нас на фирме Форд Транзит 200 года. Привезли из Европы. Подвеску делали каждый год, хотя ездили на самом деле мало. Может с тех пор что то поменялось конечно.
СсылкаПожаловаться
евгений пВ ответ на Роман
Роман
В свое время (2005г) был у нас на фирме Форд Транзит 200 года. Привезли из Европы. Подвеску делали каждый год, хотя ездили на самом деле мало. Может с тех пор что то поменялось конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так сейчас у меня газель 04 года просит много
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на евгений п
евгений п
так сейчас у меня газель 04 года просит много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно. Из европы больше ни чего не везут. А здешнее убивают напрочь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на евгений п
евгений п
так сейчас у меня газель 04 года просит много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего много просто газель? Конкретнее опишите?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А чего много просто газель? Конкретнее опишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего много просит?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну, 2000 тонн за неделю не перевезти даже на фуре))))))))))))
А по делу - смотря какой груз возить. Вариантов конфигураций будки у Транзитов море... Или шасси с фургоном интересует? Тогда точно только Газель. Транзиты-шасси очень дороги, за 500 не взять.
СсылкаПожаловаться
евгений п
2000 км а так смотрю на цельную
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на евгений п
евгений п
2000 км а так смотрю на цельную
СсылкаПожаловаться
Имею Транзит 2009-го года, средняя база, максивысокий. Брал летом 2011-го из Германии с пробегом 169 тыс. Сейчас на спидометре 252, так что езжу намного меньше, чем вы собираетесь, тысяч 20 за год. Машиной доволен, больших вложений не требует. Но если гонять по 8 тыс за месяц - наверное денежку потянет. Смотря какие дороги и что возить... По нашим, в Кировской области, развалится за год точно при таких пробегах...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За эти деньги можно очень неплохой Дукато взять.
СсылкаПожаловаться
евгений пВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
За эти деньги можно очень неплохой Дукато взять.
СсылкаПожаловаться
почитал отзовы и че то передумал
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на евгений п
евгений п
почитал отзовы и че то передумал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед покупкой Форда смотрел тоже Дукато и тоже отзывы напугали. Но в целом машина не так уж плоха (это я про Дукато нашей, Соллеровской сборки). У нас ездят они во всех районных центрах занятости, купленные по госпрограмме. Вот уже седьмой год. Расходик - верхние опоры стоек и лобовые стекла. По движку, коробке нареканий нет. За 500 года 2009-2010 из последних, наверное можно взять... А так, наверное все же лучше Газель. Дешевле в содержании обойдется...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгений пВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
1 000 0000 за газ пусть даже новый !!! Извени
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Транзит в содержании будет заметно дороже. Газель за эту цену будет относительно свежей. Это будет Газель- Бизнес. Там стоит много имнортных запчастей. На пример в тормоза и ГУР я ещё не разу не лазил за почьти 4 года. Мотор бензиновый 4216, на мой взгляд, в содержании гораздо дешевле как в расходе газа, так и в цене запчастей, чем дизель. Мне пробег 18 кубовой Газели по газу обходится в 4 руб/ километр. Но есть и свои минусы у бензинового мотора. Например качество навесного оборудования не очень хорошее. Часто приходится менять помпу и виско муфту. А так же каждые 15000 км нужно регулировать клапана. Часто бывают резкие перегревы мотора, при чём без видимых причин. В коробке раз в два года меняю подшипники(гудят). Мост пока без проблем. Подвеска тоже пока не достаёт. Тормоза Bosh- хорошие и до сих пор требуют только замены колодокок. ГУР ZF тоже без проблем, ни разу туда не лазил, нигде не течёт. Вообщем при должном обслуживании машина ездит и много денег не требует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария