14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газель-бизнес

Стоит ли брать Газель-бизнес, может есть еще какие варианты?
Денис Дуденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Михаил Герасимов
Обычно у тех, кто рассматривает в качестве покупки Газель-Бизнес вариантов не много... Только б/у.
СсылкаПожаловаться
Саша
брат в москве купил.в м видео пристроился.говорит сотку гребет.правда пашет как папа карло.доволен блин.
СсылкаПожаловаться
Саша
сотку в смысле зарабатывает
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
у отца 2 знакомых одновременно взяли газель бизнес у одного через неделю трещина в двигле появилась и диллер все не хотел менять а у другого в день покупки прокладки полетели! вот и думайте нужен ли вам такой работяга!!!
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
у отца 2 знакомых одновременно взяли газель бизнес у одного через неделю трещина в двигле появилась и диллер все не хотел менять а у другого в день покупки прокладки полетели! вот и думайте нужен ли вам такой работяга!!!
СсылкаПожаловаться
.а у другого в день покупки прокладки полетели! вот и думайте нужен ли вам такой работяга!!!

А он точно газел брал? Прокладки с крылышками в другом месте водются.
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на Боба
Боба
.а у другого в день покупки прокладки полетели! вот и думайте нужен ли вам такой работяга!!!

А он точно газел брал? Прокладки с крылышками в другом месте водются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написал же что газели брали!)) говорю как мне сказали! в итоге в машине где трещина в движке пошла машину на другую поменяли! а второй сам ремонтировался так как ехать из за гарантии 150 км смысла нет!
СсылкаПожаловаться
Владислав ДубровскийВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
у отца 2 знакомых одновременно взяли газель бизнес у одного через неделю трещина в двигле появилась и диллер все не хотел менять а у другого в день покупки прокладки полетели! вот и думайте нужен ли вам такой работяга!!!
СсылкаПожаловаться
это отка любовница??? С летающими прокладками?
СсылкаПожаловаться
Владислав Дубровский
я всегда беру газели-более 10 уже брал- все новые- вопрос для чего стоит брать??? непонятно- я, например, для грузоперевозок
СсылкаПожаловаться
Денис ДуденкоВ ответ на Владислав Дубровский
Владислав Дубровский
я всегда беру газели-более 10 уже брал- все новые- вопрос для чего стоит брать??? непонятно- я, например, для грузоперевозок
СсылкаПожаловаться
а их для чего-то еще брать можно?
просто много слышал про их минусы:
-тосол со всех дыр бежит
-греется постоянно
-движок больше 50-ти не ходит приходится капиталить
и т.д.
СсылкаПожаловаться
Денис ДуденкоВ ответ на Владислав Дубровский
Владислав Дубровский
я всегда беру газели-более 10 уже брал- все новые- вопрос для чего стоит брать??? непонятно- я, например, для грузоперевозок
СсылкаПожаловаться
а какой расход на газу получается на 100 км у новых бизнес газелей.?
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
я брал-но страшно...последняя 2010гв: 2раза горела кабина...
СсылкаПожаловаться
Денис Дуденко
Горела по чьей вине????
СсылкаПожаловаться
Вован
Было штук 5-7 Газелей-все с 406 и 405 движками,наезжал на каждой не менее 150000км-проблем никаких не видел... Если руки из правильного места растут и, хоть немного, машинку любишь,то ездить будут долго...Если же,будешь себя позиционировать "ездюком",то никакая машинка долго не протянет...
Насчет горела кабина-совсем сомнительно, явно кто-то вносил изменения в проводку...
СсылкаПожаловаться
Денис ДуденкоВ ответ на Вован
Вован
Было штук 5-7 Газелей-все с 406 и 405 движками,наезжал на каждой не менее 150000км-проблем никаких не видел... Если руки из правильного места растут и, хоть немного, машинку любишь,то ездить будут долго...Если же,будешь себя позиционировать "ездюком",то никакая машинка долго не протянет...
Насчет горела кабина-совсем сомнительно, явно кто-то вносил изменения в проводку...
СсылкаПожаловаться
а щас на них какие-то движки уазиковские-это и есть 405-406 движок?Я про них гадости слышал
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Денис Дуденко
Денис Дуденко
а щас на них какие-то движки уазиковские-это и есть 405-406 движок?Я про них гадости слышал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,это двигатели УМЗ 421...Конструкция двигателя еще с 21 Волги тянется,просто осовременили-поставили инжектор,но сам движок из "каменного века"...
405 и 406-это двигатели ЗМЗ...
СсылкаПожаловаться
Денис ДуденкоВ ответ на Вован
Вован
Нет,это двигатели УМЗ 421...Конструкция двигателя еще с 21 Волги тянется,просто осовременили-поставили инжектор,но сам движок из "каменного века"...
405 и 406-это двигатели ЗМЗ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с каким движком лучше брать, из тех которые выпускают, подскажи ,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Денис Дуденко
Денис Дуденко
А с каким движком лучше брать, из тех которые выпускают, подскажи ,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю,что с 406 не выпускают Газели,остается 405 из лучших вариантов.Правда,найти с таким движком будет также несколько проблематично,так как завод ГАЗ уже несколько лет не заключает договор на поставку двигателей ЗМЗ,а пользуется услугами УМЗ (двиг. 421 серии),но с 405 двиг. можно все равно найти(выпускаются мелкими партиями через фирмы при заводе)...
Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
евгений никулинВ ответ на Денис Дуденко
Денис Дуденко
А с каким движком лучше брать, из тех которые выпускают, подскажи ,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бери только с змз 405 если найдёшь.Уазовский дерьмо ещё то. С дизелем тоже проблемы,форсунки очень дорогие,обслуживание иномарочное.Мой знакомый уже заменил две форсунки 40тыс.туб.и в добавок чуть не сгорел,что то со стартером.Короче стартер задымился,успел вовремя массу вырубить.А новый стартер стоит 16 тыс рубликов.Делай выводы!
СсылкаПожаловаться
алексей зиновВ ответ на Денис Дуденко
Денис Дуденко
А с каким движком лучше брать, из тех которые выпускают, подскажи ,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ищи "Бизнес" с убитым 4216, двигатель выкидываеш и ставиш 406 новый( они продаются). Главное, чтобы всё остальное было в норме
СсылкаПожаловаться
леонид ли
всем привет! у меня газель дв.каменск дизель. движке встроены два тена.кто знает,где можно достать к ним шнуры для подключения в эл. сеть?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария