11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газель бизнес

всем добрый день! хотелось бы узнать кто нибудь пользует новую газель бизнес?за подробные отзывы буду очень благодарен!
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Лесник09
Это то-же деорьмо что и было не думаю что стали делать лучше чем делали, мне в 2006 собирали по спец заказу так она на первой 1000 разваливаться начала
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Лесник09
Лесник09
Это то-же деорьмо что и было не думаю что стали делать лучше чем делали, мне в 2006 собирали по спец заказу так она на первой 1000 разваливаться начала
СсылкаПожаловаться
Это потому что спецзаказ. Серийные надёжнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария