3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газель

Здравствуйте подскажите что может быть Газель пасажирская,на больших оборотах,большой нагрузки,двигателю не хватает горучки,открываем поплавковую камеру нет бензина,на холостых и на средних оборотах не в нагрузку ,работает идеально,заменили топливный насос,прочистили бак поплавок тоже меняли игла не западает,все в норме что делать не можем найти причину,может чего посоветуете???Двигатель простой 8 клапанный,КАРБЮРАТОР К 151стоит!
111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Александр Агарев
Топливные трубки нигде не замяты? Шланги кстати ещё глянь. Бывает расслаиваются.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Топливные трубки нигде не замяты? Шланги кстати ещё глянь. Бывает расслаиваются.
СсылкаПожаловаться
Заменили шланги на заведённую напор отличный проверяли,в баклашку,там есть распред трубка в карбюраторе куда шланги цепляются,одна от насоса,другая обратка,в одной маленькое отверстие в другой побольше мож там надо переставить местами??
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 111
111
Заменили шланги на заведённую напор отличный проверяли,в баклашку,там есть распред трубка в карбюраторе куда шланги цепляются,одна от насоса,другая обратка,в одной маленькое отверстие в другой побольше мож там надо переставить местами??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй. Там ещё кстати сеточка стоять должна,если помню.
СсылкаПожаловаться
vickua
Может шток бензонасоса,или игольчатый клапан.
СсылкаПожаловаться
111В ответ на vickua
vickua
Может шток бензонасоса,или игольчатый клапан.
СсылкаПожаловаться
так качает на заведённую отлично пробывали в баклашку,
СсылкаПожаловаться
111
Да сетка была,сейчас сквозняк там
СсылкаПожаловаться
Алекс
На карбе штуцер подачи с обраткой попутали.
СсылкаПожаловаться
111В ответ на Алекс
Алекс
На карбе штуцер подачи с обраткой попутали.
СсылкаПожаловаться
как он должен стоять????от насоса в большое отверстие входит или в маленькое????
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на 111
111
как он должен стоять????от насоса в большое отверстие входит или в маленькое????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В большое конечно.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на 111
111
как он должен стоять????от насоса в большое отверстие входит или в маленькое????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое от бензонасоса,маленькое обратка. Иначе в поплавковую качать будет плохо.
СсылкаПожаловаться
Владимир Липантьев
сними весь бензопровод до бака и промой горячей водой. Грязь в бензопроводе.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А уровень в поплавковой нормально отрегулирован? Т.е язычок на поплавке не трогали? Сань,я боюсь соврать но уровень вроде 10мм от обреза должен быть. Мысль в том, что у тебя бенз жрет быстрее чем в поплавковую поступает.Я бы уровень отрегулировал для начала,тем более поплавок меняли.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А уровень в поплавковой нормально отрегулирован? Т.е язычок на поплавке не трогали? Сань,я боюсь соврать но уровень вроде 10мм от обреза должен быть. Мысль в том, что у тебя бенз жрет быстрее чем в поплавковую поступает.Я бы уровень отрегулировал для начала,тем более поплавок меняли.
СсылкаПожаловаться
Вот сань сейчас и скажут что у ду.. у нас мысли сходятся.Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Вот сань сейчас и скажут что у ду.. у нас мысли сходятся.Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! нормальные мысли должны сходиться.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А уровень в поплавковой нормально отрегулирован? Т.е язычок на поплавке не трогали? Сань,я боюсь соврать но уровень вроде 10мм от обреза должен быть. Мысль в том, что у тебя бенз жрет быстрее чем в поплавковую поступает.Я бы уровень отрегулировал для начала,тем более поплавок меняли.
СсылкаПожаловаться
Привет Саш.
Нет 23 мм.
Я обычно 21 мм выставлял.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Привет Саш.
Нет 23 мм.
Я обычно 21 мм выставлял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья Слав! Так я ж и не спорю. Просто не помню цифру. Я туда всего один раз лазил,потом семерочный поставил.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья Слав! Так я ж и не спорю. Просто не помню цифру. Я туда всего один раз лазил,потом семерочный поставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.
Ой я их сколько переделал когда Газель с 402 была.
Сам жиклёры перетачивал.
Сейчас в гараже штуки 4 лежат. У меня УАЗ 469 для личных целей я на него тоже семёрошный поставил.
Счас правда отдали новый солекс под 2.5 литровый мотор - тепло будет его воткну.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Slavik
Slavik
Ага.
Ой я их сколько переделал когда Газель с 402 была.
Сам жиклёры перетачивал.
Сейчас в гараже штуки 4 лежат. У меня УАЗ 469 для личных целей я на него тоже семёрошный поставил.
Счас правда отдали новый солекс под 2.5 литровый мотор - тепло будет его воткну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 2401 был ещё 126 ой с окошком (маслянный воздушник). Потом разжился 151, потом надоело бензин заправлять, поставил жигулевский.))) Вот лет 5 назад и лазил в 151 ый
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
В штуцере карба -большое отверстие подача.маленькое в сторону обратки.
отрегулируйте уровень(прибавить) и язычок нижнего предела хода поплавка.
На 402 стоит отстойник проверьте.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
В штуцере карба -большое отверстие подача.маленькое в сторону обратки.
отрегулируйте уровень(прибавить) и язычок нижнего предела хода поплавка.
На 402 стоит отстойник проверьте.
СсылкаПожаловаться
у нас маленькое на подачу идет а большое на обратку НЕПРАВЕЛЬНО ПОЛУЧАЕТЬСЯ????
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария