Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Газель 405 двиг. троит на холостых и даже на более высоких оборотах - всёравно не стабильно. Электрику лезть или в "мозги"?

Заранее благодарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Судя по постановке вопроса я бы вам посоветовал вообще никуда не лезть. Отдайте авто специалисту
СсылкаПожаловаться
Судя по постановке вопроса я бы вам посоветовал вообще никуда не лезть. Отдайте авто специалисту
СсылкаПожаловаться
+100!
СсылкаПожаловаться
что за негатив? описАл ситуацию - как есть
СсылкаПожаловаться
у а счего троить стала, мож головушку снимали?
СсылкаПожаловаться
а вааще ! аватарится надо по чесному (не взирая на половые признаки и пристррастия!)
СсылкаПожаловаться
а вааще ! аватарится надо по чесному (не взирая на половые признаки и пристррастия!)
СсылкаПожаловаться
Во-во а то вроде"Брюнетка жгучая".а на самом деле "смотрел,писал.ехал.замерял"
Приветствую .Валерий!
СсылкаПожаловаться
Тогда смотреть надо и электрику и электронику и механику.
СсылкаПожаловаться
Беркут
а свечи давно менялись?
СсылкаПожаловаться
Беркут
а свечи давно менялись?
СсылкаПожаловаться
куку
СсылкаПожаловаться
куку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам куку. привет))))))))
СсылкаПожаловаться
На диагностику езжай.Чего гадать то здесь...
СсылкаПожаловаться
какая брюнетка? вы чё, перегрелись?
СсылкаПожаловаться
какая брюнетка? вы чё, перегрелись?
СсылкаПожаловаться
троят моторы эти из-за подсоса
СсылкаПожаловаться
ну вот пролез на форум ! так вот , надо внимательно посмотреть всю вакуумность(шлангов и шланчиков много) а часто датчик коррекции врёт (и по контактам и по меткамГРМ....) поподробней историю болезни!
СсылкаПожаловаться
Начните так:1)свечи2)ИКЗ3)питание на ИКЗ4)питание на форсунку в неисправном цилиндре5)Прозвонить обмотку форсунки6)Компрессия.Если всё исправно,снимайте рампу и на стенд,видать форсунка "легла".Приветствую,уважаемые!!!
СсылкаПожаловаться
Начните так:1)свечи2)ИКЗ3)питание на ИКЗ4)питание на форсунку в неисправном цилиндре5)Прозвонить обмотку форсунки6)Компрессия.Если всё исправно,снимайте рампу и на стенд,видать форсунка "легла".Приветствую,уважаемые!!!
СсылкаПожаловаться
привет!
СсылкаПожаловаться
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Валера,автор ток не указал,какой 405?а то я ему про ИКЗ впариваю,а они ток на 405.24
СсылкаПожаловаться
Привет,Валера,автор ток не указал,какой 405?а то я ему про ИКЗ впариваю,а они ток на 405.24
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да парь , больше ингридиенту! вкусняя жрачка! а надо было про еврики указать , вот 406 пишут , а там на тридцатке карбик ,ну и....
СсылкаПожаловаться
да парь , больше ингридиенту! вкусняя жрачка! а надо было про еврики указать , вот 406 пишут , а там на тридцатке карбик ,ну и....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
405.24 это и есть Е-3,с ДУ без подогрева и вечно замерзающим в морозы сапуном.
СсылкаПожаловаться
405.24 это и есть Е-3,с ДУ без подогрева и вечно замерзающим в морозы сапуном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты не понял могёт про парь, эт для раскрутки клиента, а не о тебе , нахера раздеть бабу....и активность не проявить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru