11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газель 405 дв инжектор на холодную заводиться и сразу глохнет

Помогите пожалуйста вот такая проблема газель 405 дв инжектор на холодную заводиться и сразу глохнет а если держать газ то не заглохнет после прогрева все нормально
Максим Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Владимир Гнатюк
Не хватает топлива в смеси
как вариант врет датчик температуры
СсылкаПожаловаться
Максим Волков
это тот который на термостате с переди, у меня еще последние время не срабатывал вентилятор может он совсем накрылся
СсылкаПожаловаться
ООО
проверь РХХ он похоже завис в режиме ХХ для прогретого ДВС сними может нагар большой промыть в растворителе
СсылкаПожаловаться
ООО
РХХ у ВАЗ а у ГАЗ РДВ называется
СсылкаПожаловаться
Максим ВолковВ ответ на ООО
ООО
РХХ у ВАЗ а у ГАЗ РДВ называется
СсылкаПожаловаться
сейчас вообшще не заводиться
СсылкаПожаловаться
Максим ВолковВ ответ на ООО
ООО
РХХ у ВАЗ а у ГАЗ РДВ называется
СсылкаПожаловаться
РДВ должен поднимать обороты когда нагревается дв до 90
СсылкаПожаловаться
чорный кот
Максим,попробуй скинуть фишку с ДТОЖ (которая с двумя поводами).стоит этот датчик спереди термостата.при снятой фишке,после включения зажигания должен включиться вентилятор (если он электрический) и попробуй завести (если это датчик,то заведётся в аварийном режиме).если это не поможет,то включи всё обратно и отключи ДМРВ и пробуй завести.
СсылкаПожаловаться
Максим ВолковВ ответ на чорный кот
чорный кот
Максим,попробуй скинуть фишку с ДТОЖ (которая с двумя поводами).стоит этот датчик спереди термостата.при снятой фишке,после включения зажигания должен включиться вентилятор (если он электрический) и попробуй завести (если это датчик,то заведётся в аварийном режиме).если это не поможет,то включи всё обратно и отключи ДМРВ и пробуй завести.
СсылкаПожаловаться
ДТОЖ я поменял и все без изменений я ее завел только на газу прогрел до рабочей температуры заглушил потом завел на бензине она работает все нормально даже на холостых, потом дал немного остыть и тут началось все заново на бензине завелась и сразу заглохла в этот момент когда заводиться переключаю на газ все нормально. и еще вот такой вопрос на инжекторе где заслонка стоит датчик положения заслонки он может такую проблему создать
СсылкаПожаловаться
Максим Волков
ДТОЖ я поменял и все без изменений я ее завел только на газу прогрел до рабочей температуры заглушил потом завел на бензине она работает все нормально даже на холостых, потом дал немного остыть и тут началось все заново на бензине завелась и сразу заглохла в этот момент когда заводиться переключаю на газ все нормально. и еще вот такой вопрос на инжекторе где заслонка стоит датчик положения заслонки он может такую проблему создать
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Максим Волков
Максим Волков
ДТОЖ я поменял и все без изменений я ее завел только на газу прогрел до рабочей температуры заглушил потом завел на бензине она работает все нормально даже на холостых, потом дал немного остыть и тут началось все заново на бензине завелась и сразу заглохла в этот момент когда заводиться переключаю на газ все нормально. и еще вот такой вопрос на инжекторе где заслонка стоит датчик положения заслонки он может такую проблему создать
СсылкаПожаловаться
а может клапан газ перекрывает не полностью?и идёт "подмес".но может и датчик положения заслонки врать.но прежде чем его менять,купи жидкость для промывки карбюратора (которая в балонах) и попробуй промыть дросельный узел.только зажигание не включай,а-то ошибок накидает.ведь у Вас педаль газа электронная,а электронный дросельный узел очень капризный на всякую грязь.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Примерно такая проблема была решилось заменой насоса и фильтров.
СсылкаПожаловаться
Аржановский Валерий
Тоже примерно такая проблема была решилось перепрошивкой программы контроллера.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Мерсаидов
подскажите люди добрые что может быть за причина?заводится хорошо а как немного поработает начинает тупить начинают какбы плавать обороты,нажимаешь на газ она сначало какбы в провал а потом схватывает обороты?
СсылкаПожаловаться
Виталий ЕгоровВ ответ на Эдуард Мерсаидов
Эдуард Мерсаидов
подскажите люди добрые что может быть за причина?заводится хорошо а как немного поработает начинает тупить начинают какбы плавать обороты,нажимаешь на газ она сначало какбы в провал а потом схватывает обороты?
СсылкаПожаловаться
Решил проблему? Что было? У меня такая же беда.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Мерсаидов
двигатель 405 евро 2
СсылкаПожаловаться
ДИМА МЯСИЩЕВ
у меня такая проблема сейчас заводишь на холодную она сразу глохнет работаешь газом она работает норм прогревается до 26 градусов и все норм обороты сами поднимаются! мозги микас 11 стоит скат 5 он показывает что ошибка холостого хода малые обороты! датчики температуры поставил новые все 3 штуки проблема не исчезла помогите что еще может быть????
СсылкаПожаловаться
Рустам Бремов
У меня такая проблема двигатель 405 инжектор заводится нормально,ну потом через минуту глохнет,как не газуй
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Рустам Бремов
Рустам Бремов
У меня такая проблема двигатель 405 инжектор заводится нормально,ну потом через минуту глохнет,как не газуй
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему в отделе Ремонт.
СсылкаПожаловаться