24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
Правила форума

газель 405 дв инжектор на холодную заводиться и сразу глохнет

Помогите пожалуйста вот такая проблема газель 405 дв инжектор на холодную заводиться и сразу глохнет а если держать газ то не заглохнет после прогрева все нормально
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Владимир Гнатюк
Не хватает топлива в смеси
как вариант врет датчик температуры
СсылкаПожаловаться
Максим Волков
это тот который на термостате с переди, у меня еще последние время не срабатывал вентилятор может он совсем накрылся
СсылкаПожаловаться
ООО
проверь РХХ он похоже завис в режиме ХХ для прогретого ДВС сними может нагар большой промыть в растворителе
СсылкаПожаловаться
ООО
РХХ у ВАЗ а у ГАЗ РДВ называется
СсылкаПожаловаться
ООО
СсылкаПожаловаться
сейчас вообшще не заводиться
СсылкаПожаловаться
ООО
СсылкаПожаловаться
РДВ должен поднимать обороты когда нагревается дв до 90
СсылкаПожаловаться
чорный кот
Максим,попробуй скинуть фишку с ДТОЖ (которая с двумя поводами).стоит этот датчик спереди термостата.при снятой фишке,после включения зажигания должен включиться вентилятор (если он электрический) и попробуй завести (если это датчик,то заведётся в аварийном режиме).если это не поможет,то включи всё обратно и отключи ДМРВ и пробуй завести.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
Максим,попробуй скинуть фишку с ДТОЖ (которая с двумя поводами).стоит этот датчик спереди термостата.при снятой фишке,после включения зажигания должен включиться вентилятор (если он электрический) и попробуй завести (если это датчик,то заведётся в аварийном режиме).если это не поможет,то включи всё обратно и отключи ДМРВ и пробуй завести.
СсылкаПожаловаться
ДТОЖ я поменял и все без изменений я ее завел только на газу прогрел до рабочей температуры заглушил потом завел на бензине она работает все нормально даже на холостых, потом дал немного остыть и тут началось все заново на бензине завелась и сразу заглохла в этот момент когда заводиться переключаю на газ все нормально. и еще вот такой вопрос на инжекторе где заслонка стоит датчик положения заслонки он может такую проблему создать
СсылкаПожаловаться
Максим Волков
ДТОЖ я поменял и все без изменений я ее завел только на газу прогрел до рабочей температуры заглушил потом завел на бензине она работает все нормально даже на холостых, потом дал немного остыть и тут началось все заново на бензине завелась и сразу заглохла в этот момент когда заводиться переключаю на газ все нормально. и еще вот такой вопрос на инжекторе где заслонка стоит датчик положения заслонки он может такую проблему создать
СсылкаПожаловаться
Максим Волков
СсылкаПожаловаться
а может клапан газ перекрывает не полностью?и идёт "подмес".но может и датчик положения заслонки врать.но прежде чем его менять,купи жидкость для промывки карбюратора (которая в балонах) и попробуй промыть дросельный узел.только зажигание не включай,а-то ошибок накидает.ведь у Вас педаль газа электронная,а электронный дросельный узел очень капризный на всякую грязь.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Примерно такая проблема была решилось заменой насоса и фильтров.
СсылкаПожаловаться
Аржановский Валерий
Тоже примерно такая проблема была решилось перепрошивкой программы контроллера.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Мерсаидов
подскажите люди добрые что может быть за причина?заводится хорошо а как немного поработает начинает тупить начинают какбы плавать обороты,нажимаешь на газ она сначало какбы в провал а потом схватывает обороты?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Мерсаидов
подскажите люди добрые что может быть за причина?заводится хорошо а как немного поработает начинает тупить начинают какбы плавать обороты,нажимаешь на газ она сначало какбы в провал а потом схватывает обороты?
СсылкаПожаловаться
Решил проблему? Что было? У меня такая же беда.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Мерсаидов
двигатель 405 евро 2
СсылкаПожаловаться
ДИМА МЯСИЩЕВ
у меня такая проблема сейчас заводишь на холодную она сразу глохнет работаешь газом она работает норм прогревается до 26 градусов и все норм обороты сами поднимаются! мозги микас 11 стоит скат 5 он показывает что ошибка холостого хода малые обороты! датчики температуры поставил новые все 3 штуки проблема не исчезла помогите что еще может быть????
СсылкаПожаловаться
Рустам Бремов
У меня такая проблема двигатель 405 инжектор заводится нормально,ну потом через минуту глохнет,как не газуй
СсылкаПожаловаться
Рустам Бремов
У меня такая проблема двигатель 405 инжектор заводится нормально,ну потом через минуту глохнет,как не газуй
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему в отделе Ремонт.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru