3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газель 3302

Доброго Всем времени суток... В недавнем прошлом приобрел себе помощника.... О чем и не жалею...Газель - это та машина, которая и коня на скаку остановит, и в избу горящую войдет.... Но вопрос в следующем...обнаружил на панели приборов 3 заглушки и одну кнопку.... Хочу их все задействовать... пустых мест в машине не должно быть... Хочу поставить на 1 заглушку противотуманки (Был рейс в соседний город - 600 км и попал как раз в туман...прикольно было)... на 2 - помощь ближнего света ( вместе с ближним чтоб было хороший свет, а при переходе на дальний - не терялось остроты вождения)... на 3 - хочу подцепить дневные ходовые...по городу частенько мотаюсь, что не тратить энергию попосту...а вот 4 выход занят---заводом.... Теперь вопрос - Выдержит ли проводка Мою задумку?.... Правда ли, что кнопка с завода отведена на то, чтоб горели именно задние фонари в тумане? (слышал про такое)... Фонари нестандарт ( от камаза стоят, но имеется дополнительный фонарь)
Константин Коровянский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Николаевич
Любой каприз за Ваши деньги. И да, задний противотуманный фонарь есть, включается с ближним светом фар.
СсылкаПожаловаться
Константин Коровянский
Так Я сам делаю...Поэтому это не каприз...а необходимость... И задний фонарь не ответил светом при ближнем...может кнопку включить надо?... И не надо лечить про проводку...это уже следующий шаг
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
Так Я сам делаю...Поэтому это не каприз...а необходимость... И задний фонарь не ответил светом при ближнем...может кнопку включить надо?... И не надо лечить про проводку...это уже следующий шаг
СсылкаПожаловаться
Вот как раз про проводку лечить надо. На раме. Перетирается.
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Вот как раз про проводку лечить надо. На раме. Перетирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в учет взято...но не всегда проблема в проводке....
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Ходовые огни включаются замком зажигания,и выключаются при включении габаритов(фар).
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Владимир Щеников
Владимир Щеников
Ходовые огни включаются замком зажигания,и выключаются при включении габаритов(фар).
СсылкаПожаловаться
Хочу Вас расстроить...но это не всегда... Как Мегавольт подключит...так и будут работать ДХО....
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Если предохранители не будешь заменять на более мощные,проводка выдержит.
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Владимир Щеников
Владимир Щеников
Если предохранители не будешь заменять на более мощные,проводка выдержит.
СсылкаПожаловаться
тут самое интересное...работаю по схеме...на каждый источник свое реле...своя кнопка...свой предохранитель....но их всех объединяет одно - источник.... АКБ... Генератор не умрет если они все будут в работе?
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Чем больше навешаешь нагрузки,тем меньше проживёт генератор.
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Владимир Щеников
Владимир Щеников
Чем больше навешаешь нагрузки,тем меньше проживёт генератор.
СсылкаПожаловаться
Я же не на генератор накидываю... тем более днем не все источники в работе....Я беру в расчет ночь...Вы когда-нибудь ехали ночью в туман при морозе - 30 по трассе?....Когда Вас накрывает каждые 20 км
СсылкаПожаловаться
Владимир ЩениковВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
Я же не на генератор накидываю... тем более днем не все источники в работе....Я беру в расчет ночь...Вы когда-нибудь ехали ночью в туман при морозе - 30 по трассе?....Когда Вас накрывает каждые 20 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на генератор?
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Владимир Щеников
Владимир Щеников
Не на генератор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет конечно...у электрика любого спросите...любой источник садят на АКБ...но никак не на генератор...если бы садили на Гену.... Я б часто по дороге встречал людей без штанов... ( не те что у ДВС)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Пилять,увижу колхозный свет - догоню -повыбиваю
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Пилять,увижу колхозный свет - догоню -повыбиваю
СсылкаПожаловаться
Догонишь...руку пожмешь... и пожелаешь Удачи на дороге... Я работаю в интересах не только себя...и других... Так что "колхоздар" и не пахнет... все регулируемо
СсылкаПожаловаться
Владимир ЩениковВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Пилять,увижу колхозный свет - догоню -повыбиваю
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария