29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗ хочет повысить свой рейтинг

Народ у ГАЗа пожалуй крышу сносит они проводят акцию
http://gazell.ru/KOHKYPC/stories типа какая Газель тачка
замечательная, но если ты пишиш проних плохо они твой
отзыв сразу удаляют, типа что-бы не портили репутацию.
Можете почитать мой http://auto.mail.ru/v2/view_comment.html?id=32010
поддержите мое высказывание если вас это не затруднит
в нем только правда и ничего кроме правды, если т олько не все
написано но в основном все.
Лесник09
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Анатолий
Было бы странно если наоборот,жизнь прекрасна при кормушки.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А оно тебе надо ?Или конкурирующая организация?
СсылкаПожаловаться
Лесник09В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
А оно тебе надо ?Или конкурирующая организация?
СсылкаПожаловаться
Вы читали мой коментарий? Я борюсь за справедливость, что-бы нас покупателей уважали и если я добьюсь справедливости в нашем несовершенном Госсударстве то это будит великая победа над произволом нас простого люда. хочу добится того что систему СССРовскую давно нужно сломать а не жить по ее правилам, что есть то и бери. Я в прошлом году взял новый фолькс пусть в кредит как и Газель, но по нему у меня за 1,5 года нареканий нет пробег 40000 км в сервис только на ТО, под капот заглядывал несколько раз что-бы налить житкость стеклоочистителя. А на Газели она сейчас стоит раздаку не включишь даже при помощи лома, сломаешь рычаги. тосола нет, машина стоит не ездит, куда уходит не понятно. И много еще всякого.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Лесник09
Лесник09
Вы читали мой коментарий? Я борюсь за справедливость, что-бы нас покупателей уважали и если я добьюсь справедливости в нашем несовершенном Госсударстве то это будит великая победа над произволом нас простого люда. хочу добится того что систему СССРовскую давно нужно сломать а не жить по ее правилам, что есть то и бери. Я в прошлом году взял новый фолькс пусть в кредит как и Газель, но по нему у меня за 1,5 года нареканий нет пробег 40000 км в сервис только на ТО, под капот заглядывал несколько раз что-бы налить житкость стеклоочистителя. А на Газели она сейчас стоит раздаку не включишь даже при помощи лома, сломаешь рычаги. тосола нет, машина стоит не ездит, куда уходит не понятно. И много еще всякого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы читали мой коментарий? Я борюсь за справедливость, что-бы нас покупателей уважали и если я добьюсь справедливости в нашем несовершенном Госсударстве то это будит великая победа над произволом нас простого люда. хочу добится того что систему СССРовскую давно нужно сломать а не жить по ее правилам, что есть то и бери. Я в прошлом году взял новый фолькс пусть в кредит как и Газель, но по нему у меня за 1,5 года нареканий нет пробег 40000 км в сервис только на ТО, под капот заглядывал несколько раз что-бы налить житкость стеклоочистителя. А на Газели она сейчас стоит раздаку не включишь даже при помощи лома, сломаешь рычаги. тосола нет, машина стоит не ездит, куда уходит не понятно. И много еще всякого.
Нашу систему сломать невозможно ,демократия на западе строилась веками а у нас то комуняки то рвачи ,когда они нахапаються пройдёт не одно дестилетие .Одно радует сейчас есть выбор ,не хочешь брать газель бери фолькс. ,голосуй рублём.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Газель мне нравится. На рабрте было три, одна сейчас под списание 1993 г/выпуска. Две другие с 97 и 03 года ходят без особых проблем. Правда железо, большая коррозия, но и эксплуатация почти ежедневная. И грузили почти по 2 тонны, рабочая лошадь.
СсылкаПожаловаться
Лесник09
а вы не смотрели немцев этих годов на них не одной ржавчинки, есть у меня Ауди-100, 88г., я ее добил в усмерть, щас не езжу только по тому что учет Калинградский Тех осмотр не пройдеш у нас, но она лучше любой нашей 3-5 годовалой отечественной машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария