Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ГАЗ-53

Какой поршень 92,5 считается хорошим?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Михаил Сазонов
А что их на бутерброд намазывать? Нормальный размер 92,0мм,а 92,5мм ремонтный размер. Есть поршень под узкое кольцо,а есть под широкое.Если интересует производитель,то так и пишите...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Хорошим принято считать новый.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Согласен с Серегой!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Именно так. Вот такой пакостный двигатель. Или коренные давит, или валы ломает. Про давление я ваще молчу. Горящая на холостых лампа, это почти норма.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я бы не взялся делать такой двигатель . Это лотерея . Один может проходить месяц второй и год может протянуть. Но вообще ГАЗ-53 это не автомобиль. Смени его на ЗИЛА. Расход одинаковый А проблем меньше. У меня после капиталки 120 тыс двигатель отходил. Так я на нем по 6 тонн возил.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я бы не взялся делать такой двигатель . Это лотерея . Один может проходить месяц второй и год может протянуть. Но вообще ГАЗ-53 это не автомобиль. Смени его на ЗИЛА. Расход одинаковый А проблем меньше. У меня после капиталки 120 тыс двигатель отходил. Так я на нем по 6 тонн возил.
СсылкаПожаловаться
6 тонн и на газике тягал,но насчет зилика соглашусь-гораздо крепче.
СсылкаПожаловаться
Дешевле купить новую поршневую, чем растачивать каждую гильзу под ремонтный поршень.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Подогнать поршневую из разных цилиндров по силам только спецу,меняйте всю целиком-ибо кроилово ведет к попадалову.
СсылкаПожаловаться
Сколько я их переделал за 36 лет работы водителем поганей мотора нет. с гильзами только намучияшся ,а давление это особая тема,скорость 80 и лампочка горит . Один двигатель у меня 2,5 года проходил с нулевым давлением ,как до сих пор не пойму
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru