29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газ 3307 с ГБО

Автомобиль глохнет на ходу,приборы работают,всё как бы ровно.Накатом на скоростях не подхватывает,выдёргиваю передачу ,завожу прямо на ходу ключом зажигания и еду дальше,иногда пару километров,иногда 200 метров. Можно просто поддернуть не выключая скорости ключом зажигания и мотор тут же подхватывает,бендикс жалко только..Причём вероятность заглохнуть больше на не ровной дороге,либо когда лежачий полиц.перепрыгиваешь. Может быть какой нибудь умный добрый человек подскажит вероятную причину? Пожалуйста. Зарание благодарен всем кто откликнется.
Андрей Паницков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Андрей Потапенко
Замок зажигания смени, или контактную группу.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Замок зажигания смени, или контактную группу.
СсылкаПожаловаться
Замок зажигания смени, или контактную группу.

+100, а если еще и другие потребители отрубаются,то 100% замок зажигания.
СсылкаПожаловаться
Павел Гусев
Если глохнет только на газе, то вероятно "глючит" газовый клапан.Если барахлит независимо от вида топлива, то вероятно - замок зажигания.
СсылкаПожаловаться
Андрей Паницков
Спасибо большое всем за участие,сменил правда два замка уже,но знакомый электрик говорит онисейчас все не надежные,попробую сейчас отверну с него провода,так скручу, проедусь. Не поможет,я опять к вам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария