Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Газ 3110, ремонт двигателя штаер!

Здравствуйте! Подскажите, у меня такая проблема: на холодную движек не тянет и естественно машина не едит в горку, как только машина прогревается градусов до 60-80 - начинает тянуть в горку, но очень медленно набирает обороты. Стоя на месте, включая первую передачу, резко отпуская сцепление и резко нажимая на газ - машина не разгоняется, слабо набирает обороты. Из-за чего может быть проблема? Может кто сталкивался с подобным? Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Ну дык ТНВД нада ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а кроме тнвд что еще может быть?
СсылкаПожаловаться
Леночка
а кроме тнвд что еще может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форсунки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну тгда упс
СсылкаПожаловаться
Игорь Зайцев
Судя по жалобе нехватка топлива в смеси.Есть умники пытающиеся сэкономить на регулировках топливоподачи (карбюратор).Если таких нет, проверте компрессию в цилиндрах
СсылкаПожаловаться
Игорь Зайцев
Судя по жалобе нехватка топлива в смеси.Есть умники пытающиеся сэкономить на регулировках топливоподачи (карбюратор).Если таких нет, проверте компрессию в цилиндрах
СсылкаПожаловаться
Конечно. Токо это дизель, еси чё,
СсылкаПожаловаться
Леночка
на штаере нету ТНВД так что там что то другое
СсылкаПожаловаться
тнвд нет но есть насосфорсунки,удовольствие дорогое((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru