11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗ 3110 инжектор

Всем здравствуйте! Может подобная тема уже поднималась, тогда можете меня послать в нее, я не обижусь, на форуме в-первые.У меня вопрос: хочу поставить на свою ГАЗ 3110 инжекторный движок. Вот только дорогие они. Поэтому хотелось бы узнать, можно ли как-нибудь заказать движок прямо с завода, может с завода они дешевле? Вряд ли у одного меня такая идея, может кто что подскажет, советом поможет.
Tom Smith
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Вячеслав
На разборке подешевле найдёшь.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Почему дорогие? ЗМЗ 406.2, с навесным оборудованием, 113 тысяч НОВЫЙ! С завода цена на 1000р дешевле. Если "пустой" без навесного оборудования, то 87 тыр был. Если дорого, то проще убитую волгу за 50 взять. Себе движок оставишь, коробку, мост, Остальное распродавай)) Новая подвеска уже 40800 р стала, мост 38 000.))КПП пятиступка на разборке меньше чем за 15 000 не встречал.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Почему дорогие? ЗМЗ 406.2, с навесным оборудованием, 113 тысяч НОВЫЙ! С завода цена на 1000р дешевле. Если "пустой" без навесного оборудования, то 87 тыр был. Если дорого, то проще убитую волгу за 50 взять. Себе движок оставишь, коробку, мост, Остальное распродавай)) Новая подвеска уже 40800 р стала, мост 38 000.))КПП пятиступка на разборке меньше чем за 15 000 не встречал.
СсылкаПожаловаться
++++
блок управления+насос+проводка МИКАС+ шланги патрубки и так по мелочам тысяч на 25
НУ И НА ХРЕНА ЭТО ВСЕ НАДО!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ООО
ООО
++++
блок управления+насос+проводка МИКАС+ шланги патрубки и так по мелочам тысяч на 25
НУ И НА ХРЕНА ЭТО ВСЕ НАДО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже не знаю, но автор хочет!) Была 2401, так я 31029 (бочину разодрали, ну она и сгнила) вообще за 5 000 брал. Перекинул на свою всё что надо было, так один кузов в металлолом сдал за 6000!)) Не знаю продал отец приятеля или нет 31105, но там машина вообще в идеале за 100 была и пробег всего около 60 000тыр.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я тоже не знаю, но автор хочет!) Была 2401, так я 31029 (бочину разодрали, ну она и сгнила) вообще за 5 000 брал. Перекинул на свою всё что надо было, так один кузов в металлолом сдал за 6000!)) Не знаю продал отец приятеля или нет 31105, но там машина вообще в идеале за 100 была и пробег всего около 60 000тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон, 60 000 км, а не тысяч!))))
СсылкаПожаловаться
олег
правильно агарев говорит.ищи донора.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на олег
олег
правильно агарев говорит.ищи донора.
СсылкаПожаловаться
доноров Газелисты растащили из за 406 движка
их 4216 затрахали
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Лучше другое авто купить! Не пойму зачем вам эта волга сдалась?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не слушайте ни кого, берите битую как донора и перекидывайте на свою!
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Оно того не стоит. Движок новый 120 штуканов. С завода тысяч на 5 дешевле возьмешь+ транспортировка. С разбора , хм это на двое сказано , как его до этого насиловали , вопрос тот ещё.
Волги в цене падают,очень быстро . По моему , лучше копить на новую машину
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
смысл ставить двиг. с впрыском , да ещё б\у ?проблем мало ? чем карбюратор не устраивает ? ждёте чудных изменений по динамике и экономии ? так это не надолго, а по экономии так это ещё вопрос, на 90% впрыск разрабатывался по требованиям экологии ,относительно карб. аппетит впрыска меньше на 3-5 литров в зависимости от объёма, при условии хорошего топлива и безупречной работы всех систем,датчиков,проводов и прч. вскоре вся эта прелесть начинает капризничать,умер датчик хх, забит дроссельый узел,нет давления топлива, да много чего , а это деньги ,время, нервы. и кто считал может дешевле залить эти 3-5 литров бензина ? и остаться на карб ?
СсылкаПожаловаться
Vikont
Зачем тебе инжектор! Поставь движок с газона 53. Динамика сумашедшая будет. Инжектор отдыхать будет.

СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Vikont
Vikont
Зачем тебе инжектор! Поставь движок с газона 53. Динамика сумашедшая будет. Инжектор отдыхать будет.

СсылкаПожаловаться
Неоткрываеться ролик очень жаль . Набери в поисковике.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Vikont
Vikont
Зачем тебе инжектор! Поставь движок с газона 53. Динамика сумашедшая будет. Инжектор отдыхать будет.

СсылкаПожаловаться
Тема эта не новая, только мало кто знает, что туда редуктор другой надо, полуоси другие, рессоры на 7 листов и плиту в багажник килограмм на 80. Там момент крутящий какой?))) А 4х ступку где взять?)) Тойотовские движки ставили, так отказались только из-за того что полуоси расходникос стали считаться, поэтому и ограниченная серия была.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
кроме сердца там менять еще много чего придется ,влетит в копеечку.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на бан баныч
бан баныч
кроме сердца там менять еще много чего придется ,влетит в копеечку.
СсылкаПожаловаться
Проводка 2х 2700р+ насос 3000+ фильтр и магистраль1000+ мозги от5 до7 000+ выхлопная 3000+ система охлажденя под переделку 2 000. Если ставить ГУР,то+ ещё 20-25 000.Итого: (грубо) 22000+ работа. Причем переделок под капотом не очень много, но возни с ними... Проще ещё 30 000 добавить и взять "гнилушку" Ненужное в утиль сдать и на вырученные деньги откапиталить движок и ходовую. Если ещё и 31105 попадется, то там подвеска уже шаровая,а не шкворня и это супер!
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Проводка 2х 2700р+ насос 3000+ фильтр и магистраль1000+ мозги от5 до7 000+ выхлопная 3000+ система охлажденя под переделку 2 000. Если ставить ГУР,то+ ещё 20-25 000.Итого: (грубо) 22000+ работа. Причем переделок под капотом не очень много, но возни с ними... Проще ещё 30 000 добавить и взять "гнилушку" Ненужное в утиль сдать и на вырученные деньги откапиталить движок и ходовую. Если ещё и 31105 попадется, то там подвеска уже шаровая,а не шкворня и это супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот то же и я грю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария