23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газ 31105 при резком старте с места или в горку раздается хруст

при резком старте с места или в горку раздается хруст в районе коробки....может сталкивался с такой проблеммой??
Kis Kis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Нелли Шуричева
Крестовину посмотри,может отдать по кардану.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Копейка- езжу с год уже так-чуть резче отпустишь сцепление-цок крестовина,плавненько-тишина.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Хруст - коробка, цоканье - или крестовина или промежуточная опора
СсылкаПожаловаться
Василий
у меня тоже такой был на волгаре, я не заморачивался.)))) но это не крестовина- не её заук
СсылкаПожаловаться
анатольич
Чё заморачиваться то?!Похрустит,похрустит,да и само отпадёт...
СсылкаПожаловаться
Kis Kis
вот именно, что отпадет да и не в то время и не в том месте....а сцепление может??!?
СсылкаПожаловаться
Илья ЯнковскийВ ответ на Kis Kis
Kis Kis
вот именно, что отпадет да и не в то время и не в том месте....а сцепление может??!?
СсылкаПожаловаться
в сцепление может гудеть подшипник, ну или при резком старте оно будет буксовать, то есть двигатель ревет, а машина ели едет.. и запах как паленых семечек. Вообще поможет канава, подергать и покрутить кардан. У меня на 24 волге такая же беда, но пока едет, да и проблемы есть по серьезнее.
СсылкаПожаловаться
кеник
однозначно хана подушкам под двигателем. При нагрузке двигатель смещается в сторону поэтому слышен хруст в каробке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария