Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

газ 31105 при резком старте с места или в горку раздается хруст

при резком старте с места или в горку раздается хруст в районе коробки....может сталкивался с такой проблеммой??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Нелли Шуричева
Крестовину посмотри,может отдать по кардану.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Копейка- езжу с год уже так-чуть резче отпустишь сцепление-цок крестовина,плавненько-тишина.
СсылкаПожаловаться
Хруст - коробка, цоканье - или крестовина или промежуточная опора
СсылкаПожаловаться
Беркут
у меня тоже такой был на волгаре, я не заморачивался.)))) но это не крестовина- не её заук
СсылкаПожаловаться
анатольич
Чё заморачиваться то?!Похрустит,похрустит,да и само отпадёт...
СсылкаПожаловаться
Kis Kis
вот именно, что отпадет да и не в то время и не в том месте....а сцепление может??!?
СсылкаПожаловаться
Kis Kis
вот именно, что отпадет да и не в то время и не в том месте....а сцепление может??!?
СсылкаПожаловаться
в сцепление может гудеть подшипник, ну или при резком старте оно будет буксовать, то есть двигатель ревет, а машина ели едет.. и запах как паленых семечек. Вообще поможет канава, подергать и покрутить кардан. У меня на 24 волге такая же беда, но пока едет, да и проблемы есть по серьезнее.
СсылкаПожаловаться
кеник
однозначно хана подушкам под двигателем. При нагрузке двигатель смещается в сторону поэтому слышен хруст в каробке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru