Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

газ 24

Хочу сам поставить торпеду газ 2410 подскажите она нормально становица на 24ку или есть проблемы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Вован
Там крепления другие,много переделок предстоит...Надо взять все крепления с 24-10...
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Не понятно только ЗАЧЕМ???
СсылкаПожаловаться
Вован
Ну хочется парню машинку чуть тюнингованную,все это когда-то проходили...
Витек,будут вопросы-пиши,что знаю,подскажу...
СсылкаПожаловаться
Вован
Ну хочется парню машинку чуть тюнингованную,все это когда-то проходили...
Витек,будут вопросы-пиши,что знаю,подскажу...
СсылкаПожаловаться
Спасибо буду обращаться если што
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я с этого когда-то начинал - кузовщики переделывали двери и что-то там ещё, всего не упомню, а я менял торпеды в сборе с проводами и подключал двигатель, салон и фонари. Не помню особых проблем, работа обычная. Мотор дворника там представлял небольшие сложности.
Советую не полениться на торпеде, прежде чем её устанавливать, тщательно разобраться с каждым проводом и штекером на соответствие схемы, потраченое на это время окупится. Только после этого просовывать провода из салона в моторный отсек и подключать приборную доску.
Надеюсь, понятно, что не провода просовываются и потом подключается торпеда, а провода сначала подключаются к торпеде, кроме приборной доски, и потом уже с собраной идёт работа в салоне.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я с этого когда-то начинал - кузовщики переделывали двери и что-то там ещё, всего не упомню, а я менял торпеды в сборе с проводами и подключал двигатель, салон и фонари. Не помню особых проблем, работа обычная. Мотор дворника там представлял небольшие сложности.
Советую не полениться на торпеде, прежде чем её устанавливать, тщательно разобраться с каждым проводом и штекером на соответствие схемы, потраченое на это время окупится. Только после этого просовывать провода из салона в моторный отсек и подключать приборную доску.
Надеюсь, понятно, что не провода просовываются и потом подключается торпеда, а провода сначала подключаются к торпеде, кроме приборной доски, и потом уже с собраной идёт работа в салоне.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Джин учту твои советы
СсылкаПожаловаться
arman1979
А зачем? Если ставить то лучше 3110, сразу весь салон. У моей все 3110, кроме торпеды, у родной торпеды свой шарм есть.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на arman1979
arman1979
А зачем? Если ставить то лучше 3110, сразу весь салон. У моей все 3110, кроме торпеды, у родной торпеды свой шарм есть.
СсылкаПожаловаться
Согласен,гораздо интереснее получится вариант!!!
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
Прикольно интересно а сколько стоит салон бес торпеды 3110
СсылкаПожаловаться
arman1979
ну смотря где покупать. В магазине одна цена, а на разборе можно за копейки взять. Можно вообще за тысяч 10-20 взять гнилую 3110 хоть без документов и переставить салон, коробку передач 5 ст., мосты от 3110, тормозную систему, колеса на r15, отопитель от 3110
СсылкаПожаловаться
Татьяна Агуреева
по случаю приобрел газ-24 1983г.в. предыдущий хозяин внедрил два передних крыла подскажите где можно купть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru