Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

газ 2410

Мне в наследство достался автомобиль газ 2410 в хорошем состоянии. Решила обновить салон, сделать современным с газ 31105. Возможно ли это и к кому обратится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Сергей
Лучше продайте это авто мне, напишите свой телефон:
simple_games@mail.ru
Cергей.
а если авто действительно гут то в деньгах не обижу.
Салон вы можете перетянуть сиденья потолок коврик это не дорого тысяч в 20 рублей уложитесь.
А Вот панель поставить современную самую последнюю это дорого и работа не быстрая.
Да и не зачем.
Такие авто в оригинале интересны.
Уж лучше продать.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Кириллов
Или ездите и гордитесь оригинальным состоянием авто. 2410- последний Автомобиль СССР, астальные уже бапапайки....
СсылкаПожаловаться
Эржена Бабалаева
оставь все как есть то что сломано можно купить пока все есть в продаже
СсылкаПожаловаться
Николай Орлов
привет-Леначка,у меня 21Р-приятно прокатиться и порадовать ЛЮДЕЙ.правда я любитель поизобритать и поэксперементировать,планирую в этом году(кондёр поставить для удовольствия,место под капотам хватает)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru