24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газ 2410

Мне в наследство достался автомобиль газ 2410 в хорошем состоянии. Решила обновить салон, сделать современным с газ 31105. Возможно ли это и к кому обратится?
Елена Баглай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Сергей
Лучше продайте это авто мне, напишите свой телефон:
simple_games@mail.ru
Cергей.
а если авто действительно гут то в деньгах не обижу.
Салон вы можете перетянуть сиденья потолок коврик это не дорого тысяч в 20 рублей уложитесь.
А Вот панель поставить современную самую последнюю это дорого и работа не быстрая.
Да и не зачем.
Такие авто в оригинале интересны.
Уж лучше продать.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Кириллов
Или ездите и гордитесь оригинальным состоянием авто. 2410- последний Автомобиль СССР, астальные уже бапапайки....
СсылкаПожаловаться
Эржена Бабалаева
оставь все как есть то что сломано можно купить пока все есть в продаже
СсылкаПожаловаться
Николай Орлов
привет-Леначка,у меня 21Р-приятно прокатиться и порадовать ЛЮДЕЙ.правда я любитель поизобритать и поэксперементировать,планирую в этом году(кондёр поставить для удовольствия,место под капотам хватает)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария