11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газ

езжу на газу три года!! все супер!!двигатель на газу ходит раза в 1,5 дольше!! это вам голову нефтянники все морочат!! и не опаснее чем бензин газ,если кто не в курсе..
ВЕТЕР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Пушкарёв
прям крик души))))
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕРВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
прям крик души))))
СсылкаПожаловаться
а че мне кричать.лично меня все устраивает..а вот тролей нефтяных может и нет..
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на ВЕТЕР
ВЕТЕР
а че мне кричать.лично меня все устраивает..а вот тролей нефтяных может и нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где они тролли? не видно....
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо РональдоВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
а где они тролли? не видно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понять и простить.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на ВЕТЕР
ВЕТЕР
а че мне кричать.лично меня все устраивает..а вот тролей нефтяных может и нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигатель уже дважды поменял? И на газу в 1,5 раза больше пробежал, чем на бензине?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
сейчас все дружно перейдут на газ, и газ будет дороже бензина)))
а я не буду переходить!! Потом напишу здесь, все лохи, повелись на газпромщиков)) а я на дешёвом бензине остался
СсылкаПожаловаться
ВЕТЕРВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
сейчас все дружно перейдут на газ, и газ будет дороже бензина)))
а я не буду переходить!! Потом напишу здесь, все лохи, повелись на газпромщиков)) а я на дешёвом бензине остался
СсылкаПожаловаться
бензин дешевый в эмиратах и т.д. а у нас он вообще не дешевый!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Рико Рикардо РональдоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нормальный закон распределения случайной величины
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо Рональдо
Benzin! Benzin! Benzin!
Gib mir Benzin
Ja!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На газу хорошо, только без газа плохо - у нас на северо-западе газовые заправки надо поискать, а если найдёшь и на них будет газ, то цена выше 20 руб. То есть много не съэкономишь.
Так, что УАЗ у меня на газе, а "Солярис" будет на бензине. Хотя в 3 км от дома начали строить завод СПГ, но чует моё сердце, что это не для нас строят, а для ЕС. Нам опять не дадут.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
маловато три года
СсылкаПожаловаться
Виталий Сазонов
Все это хорошо,однако газ дорожает быстрее бензина...Может и сравнятся в скором времени!!!Главное-успеть установку окупить!
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
А. ничего, что приходится возить лишние 60кг (баллон) и занятое место в багажнике?
СсылкаПожаловаться
Николай Прохоров
это смотря для какой машины,на газу с1995 г, авто газ с 402 дв. 2005 с 406 краб.заправки на каждом шагу М 7 цена 14.6-16.5 р.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кибардин
ЕЗЖУ НА ГАЗУ ЛЕТ 20 СНАЧАЛА НА ВОЛГАХ ТЕПЕРЬ НА НИВЕ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ПОКУПКИ НИВЫ ИЗ САЛОНА ПОСТАВИЛ НА НЕЁ ГБО 4-ГО ПОКОЛЕНИЯ (ЦЕНА ВОПРОСА 18т.р.) ОПРАВДАЛ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ И СЕЙЧАС ЕСЛИ ПЕРЕВЕСТИ ЗАТРАТЫ НА ГАЗ-ДЕНЬГИ-БЕНЗИН ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПО ТРАССЕ ХАВАЕТ 6 ЛИТРОВ БЕНЗИНА НА 100КМ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария