24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гараж на час!

Здравствуйте уважаемые мастеровые и форумчане! Имею  место свободное под постройку гаража . Сейчас рисую план . Размер 7 на 12. Высота и ширина ворот 3 на 3.5 . Рядом входная дверь Автоподъемник. Стоит ли делать Смотровую яму ? Есть эл-во 220,380 В Газ. Место расположено удобно  сразу с  выездом  на асфальт . Гараж теплый плю сан узел и гор. вода . Дорога проездная окола 100 машин в час .Вопрос такой стоит ли замарачиваться и вкладывать большие деньги?   
Руслан Бк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
(RED)В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
подождем....
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Автомойка там просится на 3 машины.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Барыгам с рынка ближайшего под хранение товара сдай... прибыль будет хоть.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Сейчас очень модно стало в высоту строить. Я видел, так многие архитекторы строят, самые востребованные! И ты повыше строй!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БЫВАЛЫЙВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наркаман шлоте? Для чего нужен тогда такой потолок 4 метра, при комнате 4кв.м.?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БЫВАЛЫЙВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вспомнил я. Когда первую свою квариру выбирал, однушку, агент меня вначале в такие квартиры водила смотреть, что я просто даже не знал о существовании таких планировок домов в своём городе. Там уже с подъезда было понятно, жесть. Например лестница, пролёт вверх закарабкался, сразу направо между углом протиснулся.Квартиры с окнами 30*30 см., темень. Дом шлакиблоки. Показывала хату, в ней прямо люк, а под ним канализация. А я не такую заказывал, агентша недвижимости, больная головным заболеванием, попросил другую
СсылкаПожаловаться
aleks
Если хороший проходняк- пивную открыл бы ... гараж это уже не так актуально, а бухать человек всегда будет- жизнь такая ..
СсылкаПожаловаться
Руслан Бк
Всем спасибо! Вопросов теперь больше чем ответов! Гараж в длин будет с одним въездом. Потолок будет из ферм опыт и материал есть . Лучший вариант под склад конечно можно поставить пром холодильники .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Руслан БкВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Живу на севере буду строить из пеноблока газ есть повешаю котел .Строю для себя экономить не стоит на утеплении потом на газе в минус уйду
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Руслан БкВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не открывается фото
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария