23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гарантия

Прошу высказаться по поводу гарантии на автомобиль и у кого были случаи замены двигателя или коробки, может быть через суд.
иван васильевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Буров
Исполнение гарантийных обязательств зависит от политики конкретного производителя. АвтоВАЗ и Ниссан исполняют. Мицубиси - нет. Про других не скажу, с новья не владел...
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Исполнение гарантийных обязательств зависит от политики конкретного производителя. АвтоВАЗ и Ниссан исполняют. Мицубиси - нет. Про других не скажу, с новья не владел...
СсылкаПожаловаться
Автоваз? Смеетесь? Там одни отказы, нарушение правил эксплуатации... Ни разу не слышал чтоб что нибудь по гарантии заменили.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Diablo
Diablo
Автоваз? Смеетесь? Там одни отказы, нарушение правил эксплуатации... Ни разу не слышал чтоб что нибудь по гарантии заменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж не скажите! С 2003 по 2006-й владел 14-й с нуля. Ни копейки не платил, кроме ТО. А главный косяк был в том, что я на ней до дома 150 км не доехал, заглохла. Так через день ко мне домой приехали два спеца и все сделали. А больше она практически и не ломалась. За три года заменили оба опорника передних стоек, термостат, и перекрасили молдинги дверей, которые начали облезать во вторую зиму. Так что на ВАЗ в этом плане не надо бочку катить.
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот уж не скажите! С 2003 по 2006-й владел 14-й с нуля. Ни копейки не платил, кроме ТО. А главный косяк был в том, что я на ней до дома 150 км не доехал, заглохла. Так через день ко мне домой приехали два спеца и все сделали. А больше она практически и не ломалась. За три года заменили оба опорника передних стоек, термостат, и перекрасили молдинги дверей, которые начали облезать во вторую зиму. Так что на ВАЗ в этом плане не надо бочку катить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, только вот кого не спроси, везде одни отказы... Вы прям счастливчик!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Diablo
Diablo
Угу, только вот кого не спроси, везде одни отказы... Вы прям счастливчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да фиг знает, может сейчас отказывают... Но тогда... Второй случай опишу. Еду в Киров по делам, на полдороге останавливаюсь долить омывайки и вижу трещину на металле опорника левой стойки. Заезжаю в сервис, выходит инженер по гарантии, смотрит, фотографирует - и через два часа я уезжаю от них с новой опорой и сделанным бесплатно сход-развалом. А первый, когда меня до дома на нулёвой машине дотащили на веревке, зимой, на летней резине (я чуть не поседел) - и наутро я позвонил в салон и все рассказал, они мне сразу предложили за их счет заказать эвакуатор. В свою очередь, я предложил им приехать самим, и наутро два электрика приехали, привезя с собой все, что могло полететь. Это Киров-Лада, старейший дилер Автоваза в Кирове, который в условиях новой реальности, к сожалению, закрылся...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
для начала на офсайте компании претензию напиши
СсылкаПожаловаться
Gav
это вам к владельцам шкод, ауди и фольксвагенов надо - у них там постоянные замены коробок и моторов. по знакомым знаю - vag меняет без проблем. сам только на пежо 206 с заменой коробки сталкивался. судиться не пришлось но 2 экспертизы сделал.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Сцепу на шкоде меняли и безо всяких проблем. Приехал на диагностику - машина дергается на 1ой и 2ой передаче. Диагностика абсолютно бесплатно, вердикт - сцепа, назначили дату. Утром поставил, вечером забрал, бумагу подписал. Все.
СсылкаПожаловаться