Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы
Правила форума

гарантия

решил пройти то 2 у оф дилера шевроле сказали то 2 сделаем но гарантия анулируется так как прошло больше года ,полтора месяца просрочки .а по пробегу нет 30000 т км законно ли это.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Так что в гарантии написано сам-то читал?Если либо-либо,значит с гарантии слетел.Незачем у них и делать.Дешевле найти можно сервис.
СсылкаПожаловаться
Так что в гарантии написано сам-то читал?Если либо-либо,значит с гарантии слетел.Незачем у них и делать.Дешевле найти можно сервис.
СсылкаПожаловаться
читал .хотел гарантию сохранить а так и сам все сделаю 11 с половиной штук отдавать жалко
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
читал .хотел гарантию сохранить а так и сам все сделаю 11 с половиной штук отдавать жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.И дешево и сердито.И поверь-машина это оценит.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Межсервисный интервал 1 год или 15 тысяч, что наступит раньше. С гарантии слетаете, так что делайте сами.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Межсервисный интервал 1 год или 15 тысяч, что наступит раньше. С гарантии слетаете, так что делайте сами.
СсылкаПожаловаться
а что за год из числа в число что нибудь в осадок выпадет да и не такие уж там профи все делают
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
а что за год из числа в число что нибудь в осадок выпадет да и не такие уж там профи все делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Правила игры" в данном случае устанавливает производитель. Приходится соглашаться... Ну, или делать по-своему.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Я бы поступил следующим образом.подошел бы к приемщику.объяснил ситуацию и сказал.если хотите что б я проходил у вас ТО.закройте глаза на мое опоздание и пишите в бумагах все как полагается.соответственно гарантию сохраняйте.нет-до свидания.буду делать сам.я считаю им не выгодно терять таких клиентов.а оформить по сути все бумаги можно как положенно-это формальности.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Я бы поступил следующим образом.подошел бы к приемщику.объяснил ситуацию и сказал.если хотите что б я проходил у вас ТО.закройте глаза на мое опоздание и пишите в бумагах все как полагается.соответственно гарантию сохраняйте.нет-до свидания.буду делать сам.я считаю им не выгодно терять таких клиентов.а оформить по сути все бумаги можно как положенно-это формальности.
СсылкаПожаловаться
приемщик позвал инженера по гарантии а он сказал что просрочено то давайте сделаем но гарантии не будет, хотя приемщик бумаги оформил , пожелал им и дальше клиентуру терять
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru