Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Гарант. обслуживание

Добрых всем суток!Подскажите пожалуйста, входит ли в гарантийное обслуживание диагностика "развал - схождение"?..
Машине 8 месяцев (брала новую в марте 2012). С самого начала руль косил влево. Я по своему недомыслию думала, что это особенность моего авто, в сервис не обращалась. Вчера в сервисе озвучила проблему, мне сказали, что надо делать "развал - схождение" и стоит оно около 2,5 тыс. А разве по гарантии они не должны сделать это бесплатно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сержа
Не входит. У частника цена вопроса на компьютерном стенде примерно рублей 500 - 600.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Регулировка углов колес - вещь тонкая и очень часто сбивается, даже от встречи с бардюром - следов не видно а вот регулировка сбита!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Регулировка углов колес - вещь тонкая и очень часто сбивается, даже от встречи с бардюром - следов не видно а вот регулировка сбита!
СсылкаПожаловаться
Да, бордюры я поначалу пообтесала маленько. Но вроде обошлось только обдиркой колпаков.
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
Регулировочные работы не входят в гарантийное обслуживание. А вот цена явно завышена.
СсылкаПожаловаться
mixael
da dolschno bit w garantii prosto kaschdaja masterskaja xoschet wimanit dengi.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.