24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадание на кофейной гуще

Помогайте..Что бы это значило?

Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Алекса
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Алекса..Вам надо обязательно научить меня вставлять сюда видео..)) А Вы кстати, сами в гадание верите?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Спасибо. Алекса..Вам надо обязательно научить меня вставлять сюда видео..)) А Вы кстати, сами в гадание верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не верю
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Могу сказать со 100% уверенностью - не иначе, как что то.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Могу сказать со 100% уверенностью - не иначе, как что то.
СсылкаПожаловаться

))
СсылкаПожаловаться
Весна
Даша,ты очень красивая и всё у тебя будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Весна
Весна
Даша,ты очень красивая и всё у тебя будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Римма..Я знаю..))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Добрый вечер Вам. На этой картинке один ворон оседлал другого ворона . Нижний уже дымит, как подбитый самолет. Я не силен в предсказаниях, но думаю, это к чему то хорошему.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Добрый вечер Вам. На этой картинке один ворон оседлал другого ворона . Нижний уже дымит, как подбитый самолет. Я не силен в предсказаниях, но думаю, это к чему то хорошему.
СсылкаПожаловаться
Это потому, что хорошее всегда случается с хорошими людьми, да?)) Если бы вдруг мне нужно было подобрать несколько строк о каждом здесь человеке, я бы написала про Вас это..Наверное потому, что "набедокурил"..))
Хочется лёгкого, светлого, нежного,
раннего, хрупкого и пустопорожнего,
и безрассудного, и безмятежного,
напрочь забытого и невозможного..

Хочется милой наивной мелодии,
воздух глотать, словно ягоды спелые,
чтоб сумасбродно душа колобродила
и чтобы сердце неслось, ошалелое..
СсылкаПожаловаться
Липа
Какая прелесть.) Мне кажется, там мужичок из мультфильма, которого жена за Новогодней ёлкой послала.) Так что кофе предсказывает Вам, Даша, чудесные Новогодние праздники и счастливый наступающий год, который непременно должен пройти в любви.) Очень рада Вас снова видеть.)

СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Липа
Липа
Какая прелесть.) Мне кажется, там мужичок из мультфильма, которого жена за Новогодней ёлкой послала.) Так что кофе предсказывает Вам, Даша, чудесные Новогодние праздники и счастливый наступающий год, который непременно должен пройти в любви.) Очень рада Вас снова видеть.)

СсылкаПожаловаться
Спасибо, Липа, очень рада Вас видеть тоже..)) Любите ли Вы Новый год, как люблю его я? Снежная сказка, волшебство, ожидание счастья..Это же как возвращение в детство, правда же?))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Это брутальный мужчина-брюнет в шапке ушанке, теплой шубе и валенках с рюкзаком в руке. путешественник или северянин.
СсылкаПожаловаться
Кар КарычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Это брутальный мужчина-брюнет в шапке ушанке, теплой шубе и валенках с рюкзаком в руке. путешественник или северянин.
СсылкаПожаловаться
который схватил собаку
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кар Карыч
Кар Карыч
который схватил собаку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно.зверски захватил. давай подумаем.что это инвентарь.
СсылкаПожаловаться
Кар КарычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
точно.зверски захватил. давай подумаем.что это инвентарь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте, собака, полагаю, упрятана в мешок, вот лучше подумать, что там ниже, на чем стоит мужик))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кар Карыч
Кар Карыч
давайте, собака, полагаю, упрятана в мешок, вот лучше подумать, что там ниже, на чем стоит мужик))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снизу ничего необычного-грунт северный. а сзади кругом идет морозный ореол. свет преломляется в мороз сферическим образом(уж не помню как это называется)
СсылкаПожаловаться
Кар КарычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Снизу ничего необычного-грунт северный. а сзади кругом идет морозный ореол. свет преломляется в мороз сферическим образом(уж не помню как это называется)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, у меня извращенная фантазия)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кар Карыч
Кар Карыч
Значит, у меня извращенная фантазия)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну давай говори что видишь, не стесняйся.
СсылкаПожаловаться
Кар КарычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну давай говори что видишь, не стесняйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не моху) стыдно)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Это брутальный мужчина-брюнет в шапке ушанке, теплой шубе и валенках с рюкзаком в руке. путешественник или северянин.
СсылкаПожаловаться
А может Сибиряк? Не из Новосибирска случайно, м? На охотника похож с добычей..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария