29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

габариты в темное время суток

я никак не пойму, это новая мода сейчас такая? в темное время суток с одними габаритами ездить... да еще и заляпанными грязью/снегом.
когда дождь или метель даже на освещенных улицах их в зеркало хрен увидишь.
Alexх
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Андрей Козлобаев
ТАКИЕ НЕ ДОЛГО ЕЗДЯТ... САМИ ЗНАЕТЕ, АЛЕКС, "ПАЦАНАМ И НОЧЬЮ СОЛНЦЕ СВЕТИТ..." НО НЕ ДОЛГО)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Alexх
да чет их много развелось... и не переводятся... перестраиваться стремно, один раз такого в последний момент заметил...
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
Я таких часто встречал, даже без габаритов. Началось это не сегодня и не вчера. Полагаю, подставщики, т.к. въехав в него при перестроении, ты уже ничего не докажешь. Надо быть внимательней.
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Если работаешь охранником или в армии за такую фотку могут уволить. У меня перегорели обе лампочки ближнего света почти одновременно, езжу с габаритами и притивотуманками, заменить лампочки самому сложно, хрен залезешь, живу в районе до города 150 км. Езжу, жду тепла, чтобы сделать.
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Если работаешь охранником или в армии за такую фотку могут уволить. У меня перегорели обе лампочки ближнего света почти одновременно, езжу с габаритами и притивотуманками, заменить лампочки самому сложно, хрен залезешь, живу в районе до города 150 км. Езжу, жду тепла, чтобы сделать.
СсылкаПожаловаться
я уже уволился, мне можно))
и как? не боишься, что к теплу лампочки совместно с кузовными работами менять придется?
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Alexх
Alexх
я уже уволился, мне можно))
и как? не боишься, что к теплу лампочки совместно с кузовными работами менять придется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь. но другой возможности замены пока нет
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Боюсь. но другой возможности замены пока нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвольте поинтересоваться маркой Вашего авто, что заменить лампочки сложно?
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Позвольте поинтересоваться маркой Вашего авто, что заменить лампочки сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже надо фары целиком снимать, чтоб лампочки поменять, звучит устрашающе, а по факту фишку отсоединить и два винта выкрутить))
СсылкаПожаловаться
Алексей КиреевВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Если работаешь охранником или в армии за такую фотку могут уволить. У меня перегорели обе лампочки ближнего света почти одновременно, езжу с габаритами и притивотуманками, заменить лампочки самому сложно, хрен залезешь, живу в районе до города 150 км. Езжу, жду тепла, чтобы сделать.
СсылкаПожаловаться
С противотуманками можно ездить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Некрасов
Это - не мода.. Это - ,С ПАРАЛИЧОМ ГОЛОВНОГО МОЗГА!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ну есть у нас экономные люди... :))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну, а как же не экономить? Поневоле станешь, если ума хватает лишь чтобы ключ повернуть. Каждую извилинку приходится беречь. Только вот как быть, если при обгоне какой-нибудь хиленький Бентли в этого экономного въедет? А впрочем, Alexx, своим портретом лица подсказывает.
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
Не обязательно подстава... Может, невнимательность? у меня раз было такое: Села в машину, завела, включила ближний, и не заметила, что не довернула переключатель, так что горели только габариты. А на улице все фонари горят, иллюминация как днем, пока в темный переулок не въехала и не заметила, что габариты вместо ближнего... теперь три раза проверяю, прежде чем отъехать. Не думайте уж сразу худшее про людей
СсылкаПожаловаться
Alexх
да чет слишком много развелось таких невнимательных, экономных, с параличем... может правильно делают, что медкомиссию ужесточают?))
я каждый день вечером домой езжу и считаю... меньше 4-х за 20-ти километровый участок пути не получается насчитать.
утром, кстати, такие реже встречаются, но встречаются все равно))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Alexх
Alexх
да чет слишком много развелось таких невнимательных, экономных, с параличем... может правильно делают, что медкомиссию ужесточают?))
я каждый день вечером домой езжу и считаю... меньше 4-х за 20-ти километровый участок пути не получается насчитать.
утром, кстати, такие реже встречаются, но встречаются все равно))
СсылкаПожаловаться
Согласна, есть злостные товарищи, которые не хотят включать свет.
Иногда случаются форс-мажоры. А иногда погодные условия неблагоприятные. Вы если едете на дальние расстояния, часто останавливаетесь фары и габариты протереть?
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Согласна, есть злостные товарищи, которые не хотят включать свет.
Иногда случаются форс-мажоры. А иногда погодные условия неблагоприятные. Вы если едете на дальние расстояния, часто останавливаетесь фары и габариты протереть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какие дальние расстояния, по мкаду ездят)) тем более, что даже если фары грязные, то ближний будет лучше видно, чем габариты
а у меня для дальних расстояний омыватель предусмотрен)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Киреев
Есть,которые вообще освешение не включают!
СсылкаПожаловаться
Георгий Полянский
Они электроэнергию в машине экономят! Ведь лампы сильно нагружают генератор и соответственно двигатель и расход бензина увеличивается где-то на стакан. Вот надо подсчитать сколько стаканов бензина они экономят за год? Девиз: На тот свет со своим топливом! Только там уже другие технологии.
СсылкаПожаловаться
Сергей Стаценко
Для чего освещение если есть прибор ночного видения :)
СсылкаПожаловаться
jonn
Секрет прост.Так ездят только те кто отродясь правил дорожного движения не читал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария