Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Г У Р течёт

Здравствуйте, помогите советом пожалуйста , Г У Р течёт, жидкости хватает на неделю, что делать уже менять, или можно ещё подождать??? Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Фан Галиев
год рождения и какая машина?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
год рождения и какая машина?
СсылкаПожаловаться
здорова,Фан! А чё год-то , течям с гура все возрасты покорны ,чё т практика показывает ,что замена всё-же лучший вариант,если нет спец сервиса где гидравликой занимаются
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
здорова,Фан! А чё год-то , течям с гура все возрасты покорны ,чё т практика показывает ,что замена всё-же лучший вариант,если нет спец сервиса где гидравликой занимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова:))) если машинка свежая,или мэрс например,можно реанимировать... как попытка
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Здарова:))) если машинка свежая,или мэрс например,можно реанимировать... как попытка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
друг купил лансер почти новый с течью,никаких ремкомплектов не в одном каталоге не нашли,в итоге покупка с битой. этот на досуге тряхну ,посмотрю стоит ли на этой модели в будующем заморачиваться
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
друг купил лансер почти новый с течью,никаких ремкомплектов не в одном каталоге не нашли,в итоге покупка с битой. этот на досуге тряхну ,посмотрю стоит ли на этой модели в будующем заморачиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всё больше убеждаюсь,что современные машины делают,всё хуже и хуже... зря нельзя матюкнуться,других слов не подберёшь
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я всё больше убеждаюсь,что современные машины делают,всё хуже и хуже... зря нельзя матюкнуться,других слов не подберёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одноразовые машины стали. Привет всем!
СсылкаПожаловаться
arman1979
одноразовые машины стали. Привет всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно говоришь,привет.
СсылкаПожаловаться
никтожество
Что подождать, когда перестанет течь или когда будет хватать на один день?
СсылкаПожаловаться
Марианна Логинова
2000 год, volkswagen polo
СсылкаПожаловаться
Марианна Логинова
СсылкаПожаловаться
найдите не пьющего,гаражного дядю Ваню,пусть снимет,разберёт,отдефектует. возможно не всё потерянно. если хлам,то менять...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
найдите не пьющего,гаражного дядю Ваню,пусть снимет,разберёт,отдефектует. возможно не всё потерянно. если хлам,то менять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
Марианна Логинова
СсылкаПожаловаться
есть вариант отключить,не такое уж рулевое тяжелое будет,зато не надо на АТF тратиться пока решение зреет
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
есть вариант отключить,не такое уж рулевое тяжелое будет,зато не надо на АТF тратиться пока решение зреет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как насос отключить?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А как насос отключить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю что не вопрос задаёш, понятно что когда общий ПК приводит сложно, а когда отдельный ремешок какие проблеммы,вспомни гольфы,пассаты,ауди, везде автономный привод.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А как насос отключить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно попробовать закольцевать, пусть гоняет по кругу.
СсылкаПожаловаться
никтожество
Можно попробовать закольцевать, пусть гоняет по кругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх ты, ничтожество...))) Насос (если он течет) "выгонит" масло и снова на сухую будет крутить!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Эх ты, ничтожество...))) Насос (если он течет) "выгонит" масло и снова на сухую будет крутить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читаю: "течет ГУР". система включает и насос конечно, смотря что течет конкретно.
СсылкаПожаловаться
Dr.Gonza
шланги насоса надо посмотреть,скорей они текут насос гудеть перед смертью наченает
СсылкаПожаловаться
Иван Гринин
Я как-то пять лет ездил на Премьере с текущим ГУРом. Правда подливал жидкость раз в два месяца где-то.
Но за пять лет хуже ГУР течь не стал. Так и продал ее с этим ГУР.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Течёт рейка или шланги?Если рейка,то можно залить герметик в жидкость.Помогает.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Течёт рейка или шланги?Если рейка,то можно залить герметик в жидкость.Помогает.
СсылкаПожаловаться
я так понял течёт насос
СсылкаПожаловаться
никтожество
Без ГУРа девке посложнее будет, если уже привыкла, а ренее вообще не ездила, а Валерий прально посоветовал, пока думаешь- отключить, ну -или доливать (заменить- деньги сразу и много, доливать - деньги медленно и тоже много, а потом все равно заменить).
СсылкаПожаловаться
никтожество
Без ГУРа девке посложнее будет, если уже привыкла, а ренее вообще не ездила, а Валерий прально посоветовал, пока думаешь- отключить, ну -или доливать (заменить- деньги сразу и много, доливать - деньги медленно и тоже много, а потом все равно заменить).
СсылкаПожаловаться
цепная реакция.. у меня гур стоял над компрессором кондишки.. получаеться что масло стекало с гура на компрессор а так же в район шкива коленвала и по нему на ремешок генератора..
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
короче лучше менять.. я покупал в германии самую лучшую присадку против течи гура Leck Weg называется.. за 30мл баночку отдал 40 евриков.. залил, через тысячу километров течь перестало, все было сухо... откатал пару тысяч и начало по новой течь... в итоге купил за 1200 рублей бэушный гур, поменял и дело в шляпе...
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
короче лучше менять.. я покупал в германии самую лучшую присадку против течи гура Leck Weg называется.. за 30мл баночку отдал 40 евриков.. залил, через тысячу километров течь перестало, все было сухо... откатал пару тысяч и начало по новой течь... в итоге купил за 1200 рублей бэушный гур, поменял и дело в шляпе...
СсылкаПожаловаться
а ка ты Петрович хотел,где поисутствует давление такие методы временны,без вариантов,присадку не сделаеш цементируюшейся,да и потом -это рулевое а не радиатор. продавцы воздухом и для тормозов герметик предложат!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шанкин
Заменить шлвнг высокого давления ГУР.
СсылкаПожаловаться
Саша
вот у меня на газели.расхол поллитра в день.и ничего.руки не доходят до сервиса доехать.ремонт 4700.новый 12.да и масло конечно не приблатненное.а по 80 рублей литр.обратитесь в спец сервисы.есть в нете реклама.гаражный дядя вася нафик пошлет.так как нужен опыт.а специально никто не будет с вами копаться.гемор потому что.плюс расходники.заработаь не получитья нормально.
СсылкаПожаловаться
Сергей
ЭУР в этом отношении лучше, он не течет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru