Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Г Р М

Подскажите люди добрые , через сколько тысяч км. надо менять ГРМ первый раз на Skoda Superb 2,0 дизель 2008 г . В одном салоне сказали через 120000 км , в другом 90000 км или 5 лет .
   спасибо !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Саня Саня
так 5 лет уже пролетело
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
производите замену
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А не надёжней будет при покупки б/у авто,вне зависимости от пробега и если даже продавец говорит что ваще на нём не ездил,обменять его на новое авто,а дальше ТО как прописано производителем
СсылкаПожаловаться
90 т
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
В одном салоне сказали через 120000 км , в другом 90000 км. В руководстве по эксплуатации ни слова об этом,В европе советуют 150000-200 000по состоянию,в России 90000- 120000.Да и потом о каком конкретно дв ведём реч.
СсылкаПожаловаться
Олег Чистяков
через 60 тыс. его меняют
СсылкаПожаловаться
Олег Чистяков
через 60 тыс. его меняют
СсылкаПожаловаться
на жигулях меняй через 60т . не знаешь и не пиши !!!
СсылкаПожаловаться
Gromov Vadim
все ...ребята спасибо ! ! ! с бухты барахты не надо отвечать . граммотеев куча .толком не знает не кто !
СсылкаПожаловаться
Gromov Vadim
все ...ребята спасибо ! ! ! с бухты барахты не надо отвечать . граммотеев куча .толком не знает не кто !
СсылкаПожаловаться
А у Вас нет сервисной книжки? Там указан период обслуживания ремня ГРМ . У моего авто 60 тыс.км или 4 года. Я поменяла через 6 лет, пробег маленький.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Каждые 120 тыс. км.
Взятоhttps://atlib.ru/tehdata/data?id=46052
Только называется там "Интервал зубчатого ремня контроля двигателя". Думаю, это перевод такой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru