Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

FX 35|37|50 второго поколения есстесвено

кто катал юзал,поделитесь личным опытом...хочу приобрести,один чел кричит мол 35 моторы чаще ломаюца,чем другие...а так норм авто,только салон тесный...что скажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Кошмарный Марвин
Возможно, Ваш чел ошибается, или вообще не в курсе... 3.5 у Инфинити, если его нормально обслуживали - ходит куда лучше форсированного 3.7 (который, если не ошибаюсь, изначально проектировался под Ниссан 370Z, а под Финик его немного доработали, но никаких "коренных отличий" нету)... И ресурс у него - больше. У меня у отца 3.5 (правда на G) 2011 г.в., и себе для работы и дальнейшего тюнинга взял G35х 2005 г.в. Есть друзья на FX35 и первого и второго поколения - никто не жаловался. Есть человек на "Мурано" с таким-же мотором - больше шипит на вариатор, по мотору все норм. А салон - смотря какой комплекции человек. Мне вот - нормально.))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Возможно, Ваш чел ошибается, или вообще не в курсе... 3.5 у Инфинити, если его нормально обслуживали - ходит куда лучше форсированного 3.7 (который, если не ошибаюсь, изначально проектировался под Ниссан 370Z, а под Финик его немного доработали, но никаких "коренных отличий" нету)... И ресурс у него - больше. У меня у отца 3.5 (правда на G) 2011 г.в., и себе для работы и дальнейшего тюнинга взял G35х 2005 г.в. Есть друзья на FX35 и первого и второго поколения - никто не жаловался. Есть человек на "Мурано" с таким-же мотором - больше шипит на вариатор, по мотору все норм. А салон - смотря какой комплекции человек. Мне вот - нормально.))))))))
СсылкаПожаловаться
А да, забыл, самое проблемное место этого мотора - катализаторы. Если они начали сыпаться - мотору может прийти "крышка". Если их вырезать с умом (обманки, прошивка) или заменить на новые (что весьма дорого) - мотор ходит отлично. Если не лень - погуглите 3.5 и 4.5 когда-то входили в ТОП-10 моторов мира...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru