Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

fuel shark

у меня стоит на вольксваген туарег могу ли я еше одну поставить не навредит ли это
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николай Буров
Навредит. Вашему кошельку. Одного недостаточно, вторые "грабли" нужны? Неужели что-то изменилось после установки?
СсылкаПожаловаться
Если исходить из того, что один прибор экономит 25% топлива, ставьте четыре, можно будет бензин не наливать вааще
СсылкаПожаловаться
отто браун
Купи разветвитель в прикуриватель. поставь 6-8 этих шарков. будешь топливо сдавать на азс оптом. разбогатеешь). Только тссс.никому не говори.Я так и сделал. уже второй год не работаю))
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
"И ведь знаю отлично я как оно произносится, но что-то весьма неприличное на язык ко мне просится" (В. С. Высотский)
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
"И ведь знаю отлично я как оно произносится, но что-то весьма неприличное на язык ко мне просится" (В. С. Высотский)
СсылкаПожаловаться
Эх Кузя Кузя, Владимир Семёнович не СовеТСкий Союз, Фамилия пишется через Ц : Высоцкий.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Эх Кузя Кузя, Владимир Семёнович не СовеТСкий Союз, Фамилия пишется через Ц : Высоцкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опозорился(:
СсылкаПожаловаться
николо поганини
все эти приблуды простой развод на деньги,реально экономит топливо только 2 метра швелера.
СсылкаПожаловаться
Имея Туарег экономить на топливе?
СсылкаПожаловаться
VodniK
Кому нибуть точно не навредит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru