24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

fuel shark

у меня стоит на вольксваген туарег могу ли я еше одну поставить не навредит ли это
Айдынбек Ивашев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николай Буров
Навредит. Вашему кошельку. Одного недостаточно, вторые "грабли" нужны? Неужели что-то изменилось после установки?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Если исходить из того, что один прибор экономит 25% топлива, ставьте четыре, можно будет бензин не наливать вааще
СсылкаПожаловаться
отто браун
Купи разветвитель в прикуриватель. поставь 6-8 этих шарков. будешь топливо сдавать на азс оптом. разбогатеешь). Только тссс.никому не говори.Я так и сделал. уже второй год не работаю))
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
"И ведь знаю отлично я как оно произносится, но что-то весьма неприличное на язык ко мне просится" (В. С. Высотский)
СсылкаПожаловаться
AndreyVAВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
"И ведь знаю отлично я как оно произносится, но что-то весьма неприличное на язык ко мне просится" (В. С. Высотский)
СсылкаПожаловаться
"И ведь знаю отлично я как оно произносится, но что-то весьма неприличное на язык ко мне просится" (В. С. Высотский)
Эх Кузя Кузя, Владимир Семёнович не СовеТСкий Союз, Фамилия пишется через Ц : Высоцкий.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
"И ведь знаю отлично я как оно произносится, но что-то весьма неприличное на язык ко мне просится" (В. С. Высотский)
Эх Кузя Кузя, Владимир Семёнович не СовеТСкий Союз, Фамилия пишется через Ц : Высоцкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опозорился(:
СсылкаПожаловаться
николо поганини
все эти приблуды простой развод на деньги,реально экономит топливо только 2 метра швелера.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бондаренко
Имея Туарег экономить на топливе?
СсылкаПожаловаться
VodniK
Кому нибуть точно не навредит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария