21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФСБ всегда круче МВД

В новостях пишут, что ФСБ-шник Черкалин победил МВД-шника Захарченко по изъятом наворованному. У него 12 млрд.руб., а у Захарченко всего 9.
Пишут, что и тому и другому банкиры деньги перекидывали. Интересно куда это всё денут и что с этими служилыми сделают.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну забыл сказать,что 200 инвестировал в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то сама система выделения средств заставляет учиться обходить запреты. На одно можно тратить, на другое, не менее нужное, "денег нет, но спросим". Не умеешь выходить из положения, выгоним. И далеко не каждый успешный самоучка, научившийся обходить ограничения, устоит перед соблазном что-то положить в карман. А если он успешный, то и карьерный рост будет, но этот соблазн уже засел глубоко, он и в министерском кресле никуда не денется. Словом, вся эта громкая канитель с выявленными из ряда вон фактами лишь наезд на тех, кто еще не научился быть изворотливым. Но может быть прокуратура отыщет и положивших в свой карман, только вряд ли их будет много.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Ну представь ..)))
Ну как то так ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! Теперь у меня появилась цель в жизни)))
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
вам советую, помолчать, много вопросов ----
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Шалом . Сказал серый волк .
Уфффф ...сказали три поросенка .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
у меня пятница закончилась 25 мин назад .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
у меня пятница закончилась 25 мин назад .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впереди еще два выходных.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
у меня пятница закончилась 25 мин назад .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятных выходных.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Всегда удивляли непомерные аппетиты некоторых проглодитов ...наверное у некоторых сущность человечья такова - жрать столько,что и не влезет ..так у зверей бешеных бывает,они и несъедобное по болезни есть начинают ...страшная болезнь бешенство,смертельная.Так и тут бешенство алчности не лечится,тока усыпить,шоб не мучились.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Справится,следом за ним президентом будет Мария Захарова,сильная,умная,уже матёрая.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Справится,следом за ним президентом будет Мария Захарова,сильная,умная,уже матёрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то не в восторге я от этой Марии. Нормальная, но не гений, так, типичная озвучка того, что думает руководство. Замечала, что может на лету переобуться и тон поменять. Может это так и надо у них там.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как-то не в восторге я от этой Марии. Нормальная, но не гений, так, типичная озвучка того, что думает руководство. Замечала, что может на лету переобуться и тон поменять. Может это так и надо у них там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно. и гибкость и жесткость необходимые качества характера.Во всяком случае она Дом 2 не устроит и люди для неё немаловажны.Интересы России она прекрасно отстаивает в любых диспутах и ведёт себя прилично,без идиотизма и кривляний.Она дорастет,она сможет...Как Меркель.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Путин тоже не бедный я думаю. Говорят, что он самый богатый человек в мире.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Путин тоже не бедный я думаю. Говорят, что он самый богатый человек в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы странно,если бы он был нищий...он по сути достигатор,ему в кайф,чтобы самость страны сохранить и не в зависимости быть,чтоб считались.Ему важней значимость,чем деньги...денег и так у него достаточно.
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
В одиночку он не попадёт.Все наши бывшие и члены их семей оказываются в Европе.Члены семей уже там...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Коль,завтра будет новый день и новая пища.Отдыхай мирно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Пожалуй,дурой прикинусь и спрошу у сведущих,ибо я аж 1975 году родилась и много чего не знаю.Правда,что в СССР кроме резиновых галош почти ничего не выпускалось и что их покупали только африканские племена,но потом передумали?И где тогда галоши?Мы в деревне живём и продают китайские галоши из пластмассы,которых хватает на пару месяцев...А БАМ и Байконур до революции построили?
Муж говорит,что в СССР делали такие карусельные станки,который один помещался в целый эшелон ж/д вагонов.Саяно-Шушенскую ГЭС нам инопланетяне построили?Много вопросов касательно галош.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария