11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФСБ всегда круче МВД

В новостях пишут, что ФСБ-шник Черкалин победил МВД-шника Захарченко по изъятом наворованному. У него 12 млрд.руб., а у Захарченко всего 9.
Пишут, что и тому и другому банкиры деньги перекидывали. Интересно куда это всё денут и что с этими служилыми сделают.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
17891011121317
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А я то здесь причем? Это же ты про природу начал! Я вот и спрашиваю, это в какой такой природе интернет есть? Твои дом. животные на каких сайтах сидят?))
О)) Юрьевич, а с чего ты взял, что это аргумент? А как насчет бесплодных или добровольно бездетных мужчин и женщин, которые занимаются сексом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Охренеть - он то при чем! А ты, значится, против законов природы получился?! Хотя да, таких как ты в Спарте еще во младенчестве со скалы сбрасывали... Чтобы природу не нарушать!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Охренеть - он то при чем! А ты, значится, против законов природы получился?! Хотя да, таких как ты в Спарте еще во младенчестве со скалы сбрасывали... Чтобы природу не нарушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Я то за природу)) Но ты ведь так и не пояснил, что там природе противоречит))
Ну ты нашел еще чьи времена вспомнить - у них с мужской любовью проблем не было))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я то за природу)) Но ты ведь так и не пояснил, что там природе противоречит))
Ну ты нашел еще чьи времена вспомнить - у них с мужской любовью проблем не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Ты с Римом не сравнивай! Однако совсем у тебя плохо с историей...)) Потому и пала римская империя, что погрязла в разврате и себя с помощью пид...сов защитить не смогла... Вот тебе и законы природы, родной! Нарушаешь законы природы - гибнешь! Это могут только оспорить только или неразумные дети или полностью неадекваты... Ты к кому относишься?!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты с Римом не сравнивай! Однако совсем у тебя плохо с историей...)) Потому и пала римская империя, что погрязла в разврате и себя с помощью пид...сов защитить не смогла... Вот тебе и законы природы, родной! Нарушаешь законы природы - гибнешь! Это могут только оспорить только или неразумные дети или полностью неадекваты... Ты к кому относишься?!
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Э... Это где написано, что у греков и в Спарте этого не было?? Учебники истории врут?))
А империя)) Британская империя развалилась и гомосексуализм был под запретом. Российская империя развалилась и... гомосексуализм был под запретом. Будешь спорить?))
То есть, гетеро, которые нарушают закон природы и не размножаются... что с ними происходит?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Э... Это где написано, что у греков и в Спарте этого не было?? Учебники истории врут?))
А империя)) Британская империя развалилась и гомосексуализм был под запретом. Российская империя развалилась и... гомосексуализм был под запретом. Будешь спорить?))
То есть, гетеро, которые нарушают закон природы и не размножаются... что с ними происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки48
)))Учебники истории сейчас только чего не напишут! А историю, я так понимаю, ты только под гомосексульными отношениями рассматриваешь?! И политические или другие аспекты во внимание не берутся?! Ну что ж, вполне в современном духе нынешних учебников истории!))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))Учебники истории сейчас только чего не напишут! А историю, я так понимаю, ты только под гомосексульными отношениями рассматриваешь?! И политические или другие аспекты во внимание не берутся?! Ну что ж, вполне в современном духе нынешних учебников истории!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки49
Я отвечал на твой коммент про развалы империй и гомо-отношения)) Я тоже связи не вижу между политикой и человеческими отношениями, так что это к тебе вопросы, где ты это увидел)))))
А вот что касается учебников истории, то др. Рим и Греция были настолько давно, что врать про них никому политически уже невыгодно))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))Учебники истории сейчас только чего не напишут! А историю, я так понимаю, ты только под гомосексульными отношениями рассматриваешь?! И политические или другие аспекты во внимание не берутся?! Ну что ж, вполне в современном духе нынешних учебников истории!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки49
Природа избавляется от плембрака путём устранения из природы ДНК бесплодных гетеросексуалов и всяких перерастов...от них природа не хочет племени.Всё просто.Ущербные не должны плодиться,и какая бы Дениска не считала себя иным...она есть плембрак.,никто не мешает ему дожить свою старость и сгинуть с этой планеты,не оставив ничего после себя.Порой природа даёт таким людям талант гениев,перед утилизацией и они оставляют после себя творческие шедевры,но не потомство.Их род исчезает навеки.Природа мудра.Она сама всё решит и сделает.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я так понимаю, что ты с раннего утра до позднего вечера пот смахиваешь обильный, вывозя за коровами навоз?!))) И расскажи как мне дружище, а как ты, родимый, на свет то появился?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Про овечку Долли слышал, наверное.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Про овечку Долли слышал, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки44
И?!)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Кто спрашивал: а как ты, родимый, на свет то появился?!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Кто спрашивал: а как ты, родимый, на свет то появился?!
СсылкаПожаловаться
История переписки46
А, ну не понял... Вполне допускаю! Даже скорее всего! Видно ущербность сразу! Овечка Долли, насколько я помню, долгожительством рекорд не поставила...)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тебя это заводит?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я всё вижу, Дениска!)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я всё вижу, Дениска!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Лол)))) Леша, вовремя ты подоспел))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ГРУ еще круче ФСБ, а СВР еще круче ФСБ!)))
СсылкаПожаловаться
Росгвардия на подходе. Вспомнил очень старый фильм "Премия",там подсобник подходит к бригадиру и говорит---я понял,что долго мы ещё коммунизм не построим.Так что долго ещё мы нормальное общество не построим.Грустно всё это.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Росгвардия на подходе. Вспомнил очень старый фильм "Премия",там подсобник подходит к бригадиру и говорит---я понял,что долго мы ещё коммунизм не построим.Так что долго ещё мы нормальное общество не построим.Грустно всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Росгвардия немного не то что ФСБ, ГРУ или СВР... Это другие функции...)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Росгвардия немного не то что ФСБ, ГРУ или СВР... Это другие функции...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Росгвардия немного не то что ФСБ, ГРУ или СВР


Юрьич )) Ну ты сравнил ...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Росгвардия немного не то что ФСБ, ГРУ или СВР


Юрьич )) Ну ты сравнил ...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не я сравнил, а Тоня...))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Росгвардия на подходе. Вспомнил очень старый фильм "Премия",там подсобник подходит к бригадиру и говорит---я понял,что долго мы ещё коммунизм не построим.Так что долго ещё мы нормальное общество не построим.Грустно всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И грустно и гнусно.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот каких мастодонтов вяжут. А говорят, у нас нет борьбы с коррупцией. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Вот каких мастодонтов вяжут. А говорят, у нас нет борьбы с коррупцией. ))
СсылкаПожаловаться
И это только полковник, а сколько тогда у генералов?))
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария