23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фрося или террано

народ ,хочу преобрести себе автовнедорожник,остановился на террано и фронтере,подскажет кто что лучше?
Лудникова Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Николай Буров
А найдутся живые они? Каких лет и за сколько? И сколько еще вложить надо будет?
СсылкаПожаловаться
Лудникова Ольга
террано 91 года,фрося 94,терранчику то видать досталося от прежнего хозяина,фрося получше выглядит,кстати оба дизеля,бензинки как ввариант отпадают наглухо
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Лудникова Ольга
Лудникова Ольга
террано 91 года,фрося 94,терранчику то видать досталося от прежнего хозяина,фрося получше выглядит,кстати оба дизеля,бензинки как ввариант отпадают наглухо
СсылкаПожаловаться
Блин, дизель 20-ти летний... Не страшно? Хотя, конечно, они без электроники, и достаточно всеядные. Но возраст... Обратил внимание, когда ездили в Белоруссию. Фронтер очень много бегает, как у нас Шеви-Нив, наверное. Кстати, в Бресте ни одной Шнивы не встретил...
СсылкаПожаловаться
Лудникова Ольга
страшновато,но за время пользование Шнивой наверное самое страшное впереди,кстати избавился от нее с трудом,и перекрестился
СсылкаПожаловаться
abdulla moskva
помойки-на свалку
СсылкаПожаловаться
Michael
у кого живой кузов...все остальное ремонтруется. На фронтеру можно детали с ховера брать по подвески....хотя их полно и в Экзисте...я наоборот ищу на китайца с Исузу или Опеля... ))) по движку с Тойоты...)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
охоспадя...имена-то какие-жаргонные...Фрося..пфф. Попробуй догадайся, что это антиквариат древний
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Давайте вещи,называть своими именами.А машины полный отстой,очень старые.
СсылкаПожаловаться
Леший
У меня Сурф 1996 г. Дизель. Езжу и не парюсь. состояние лучше чем у 5-7 летних машин. На кузове ни пятнышка ржавчины, хотя сколы краски на капоте от камней есть. Кто-бы что-бы не говорил, а его я не поменяю ни на одно новое ведро, в которое превратили современные авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛешийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что будет с вашими "новыми авто" лет через 10? Не задумывались? Тогда в вам дорога к психотерапевту.))) Ни одно названное вами авто не сравниться с чистым японцем 90-х. Вы можете свято верить в свою правоту, ваше право. Я же сужу не по теории, а по практике. И еще. Почему цена на вторичном рынке на Сурфы (к примеру) не подает.уже несколько лет. Мой как стоил 550-650 т.р. 3 года назад, так и сейчас стоит. А как подает цена нынешних новых авто от года выпуска?)))) Не нужно судить о том, о чем понятия не имеете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛешийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чем плох праворукий японец? Надежностью? Ценой на запчасти? Или тем, что в то время авто делали на совесть и с запасом прочности, а сейчас узлы и агрегаты рассчитаны на эксплуатацию максимум на 5 лет? Да и заводская гарантия на кузов в 15 лет тоже плоха? Или машина за 3 ляма не ломается?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛешийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Уважаемый, пробег на моем авто 332 685 км. Трансмиссия и двигатель в идеале. два года назад поменял амортизаторы, в этом году нижние шаровые. До этого стояло все заводское. ДА, еще датчик воздуха, цена которого 270( !) Рублей. Что вы назвали внедорожником? Я не понял.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛешийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Тогда не судите о том, о чем понятия не имеете.))) Соренто - ВНЕДОРОЖНИК! )))) А в курсе того, что дизеля на них не очень?)))Хоть и немецкие стоят. через 70-80 т. км форсунки прикипают так, что их высверливать приходиться?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛешийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Считайте что вам повезло.))) Я в движок тоже не заглядывал.))) Кроме как ГРМ менял.)))
СсылкаПожаловаться
Лудникова Ольга
я вообщето спросил что лучше взять,а не ваше кидание говном читать тут,пшли вон!!!!
СсылкаПожаловаться