Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

фриландер дизель 3,4 летку стоит брать !!!

Дорогой в обслуживании, если не у дилера, а просто в сервисе !!!Слышал что не надёжный, ломается.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
у некоторых форумчан - это теперь недвижимость,причем не та,в которую следует вкладывать
СсылкаПожаловаться
Артур Шим
да ходят Легенды что он ломучий,лучше присмотреться к другому авто
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СтОит!!! И Долго еще и у тебя простОит!!!)))))
СсылкаПожаловаться
нормальная тачка. ничего дорогого в ней нет. мотор пежо 2,2 литра 160 лошадей.
СсылкаПожаловаться
Пежовские дизеля зело хорошие моторы. Фордыы, ягуары, лендроверы.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
смотря в каком состоянии купишь . все сказки об их ломучести сильно преувеличенны
СсылкаПожаловаться
Автор от нефиг делать сделал вброс, сам не знает чего хочет.
СсылкаПожаловаться
Безусловно где то продается трехлетка\.которая лучше новой. Вся проблема в том\.что бы ее найти. Я искал и не нашел.Купил новую\.но другого производителя. И теперь по прошествии 3.с лишним лет не жалею. Хотя теперь у меня такая трехлетка,но вот беда - продавать ее не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Безусловно где то продается трехлетка\.которая лучше новой. Вся проблема в том\.что бы ее найти. Я искал и не нашел.Купил новую\.но другого производителя. И теперь по прошествии 3.с лишним лет не жалею. Хотя теперь у меня такая трехлетка,но вот беда - продавать ее не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
ключевая фраза другого производителя
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
такая же фигня,но уже 5 лет.)))
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
Имею Фрил2 . 2.2тд 5 лет пробег139000 км только ТО. Да ТО от8000 до 14000руб. Но езжу и не парюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru