24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фриландер дизель 3,4 летку стоит брать !!!

Дорогой в обслуживании, если не у дилера, а просто в сервисе !!!Слышал что не надёжный, ломается.
юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий Дьяков
у некоторых форумчан - это теперь недвижимость,причем не та,в которую следует вкладывать
СсылкаПожаловаться
Артур Шим
да ходят Легенды что он ломучий,лучше присмотреться к другому авто
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СтОит!!! И Долго еще и у тебя простОит!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
нормальная тачка. ничего дорогого в ней нет. мотор пежо 2,2 литра 160 лошадей.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Пежовские дизеля зело хорошие моторы. Фордыы, ягуары, лендроверы.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
смотря в каком состоянии купишь . все сказки об их ломучести сильно преувеличенны
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Автор от нефиг делать сделал вброс, сам не знает чего хочет.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Безусловно где то продается трехлетка\.которая лучше новой. Вся проблема в том\.что бы ее найти. Я искал и не нашел.Купил новую\.но другого производителя. И теперь по прошествии 3.с лишним лет не жалею. Хотя теперь у меня такая трехлетка,но вот беда - продавать ее не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Безусловно где то продается трехлетка\.которая лучше новой. Вся проблема в том\.что бы ее найти. Я искал и не нашел.Купил новую\.но другого производителя. И теперь по прошествии 3.с лишним лет не жалею. Хотя теперь у меня такая трехлетка,но вот беда - продавать ее не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
ключевая фраза другого производителя
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Безусловно где то продается трехлетка\.которая лучше новой. Вся проблема в том\.что бы ее найти. Я искал и не нашел.Купил новую\.но другого производителя. И теперь по прошествии 3.с лишним лет не жалею. Хотя теперь у меня такая трехлетка,но вот беда - продавать ее не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
такая же фигня,но уже 5 лет.)))
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
Имею Фрил2 . 2.2тд 5 лет пробег139000 км только ТО. Да ТО от8000 до 14000руб. Но езжу и не парюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария