Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Иж 2126 1.6
Данная модель с двигателем ВАЗ 2106,коробка передач вазовская 5-ступка,-по всем параметрам: дизайн,комфорт,​управляемость,э​ргономика,надёж​ность,обслужива​ние и ремонт лучше, чем вазовские 5-ка,6...
4.3
18 октября
Suzuki Vitara 1.6 AT
До покупки Сузуки Витара была Сузуки Гранд Витара с двигателем 2.4 л. Ела 17 литров бензина, преимущества Суз.вит. в городе 7,8 л. по трассе 5,5 л. Налог транспортный копеечный. Очень маневренная...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Французы.

как так получилось что аутлендер есть и в исполнение ситроен и пежо? неужели такие серьёзные производители не могли сделать что нибудь своё-оригинальное. чем они вообще различаются кроме передней решётки ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Евгений Старосельцев
Дизель французский туда еще ставится.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Дизель французский туда еще ставится.
СсылкаПожаловаться
всё равно жаль , рено и то на калеос разродился , был бы выбор по больше.
СсылкаПожаловаться
Klaus
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ без помощи Ниссана это произошло
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
НЕ без помощи Ниссана это произошло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а главное что ценник у них ого го.
СсылкаПожаловаться
Klaus
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калеос потому так уродлив и вышел))
СсылкаПожаловаться
Владимир Жаворонков
Калеос потому так уродлив и вышел))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато стоит подешевле.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Это идет-МИНИМИЗАЦИЯ ЗАТРАТ на разработку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
У митцу очень плохие продажи в европе. В ипонии дела чуть лучше но тоже не фонтан. Для того чтобы поправить свои дела в принципе и пробиться на европейский рынок им пришлось продать 30 % своих акций РСА. Вот так вот в принципе и появились кроссер и 4007. Мицу при этом ещё дизеля получила, которые в ипонии делать толком не умеют.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
У митцу очень плохие продажи в европе. В ипонии дела чуть лучше но тоже не фонтан. Для того чтобы поправить свои дела в принципе и пробиться на европейский рынок им пришлось продать 30 % своих акций РСА. Вот так вот в принципе и появились кроссер и 4007. Мицу при этом ещё дизеля получила, которые в ипонии делать толком не умеют.
СсылкаПожаловаться
так или иначе а ФРАНЦУЗСКОГО кроссовера нема ., а жаль.
СсылкаПожаловаться
Klaus
так или иначе а ФРАНЦУЗСКОГО кроссовера нема ., а жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если под кроссовером понимать высокую полно приводную машину, то европейцам с их узкими улочками и высокими налогами она не нужна, с дорогами у них порядок и по этой причине моно приводной им достаточно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если под кроссовером понимать высокую полно приводную машину, то европейцам с их узкими улочками и высокими налогами она не нужна, с дорогами у них порядок и по этой причине моно приводной им достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им может и не надо а мне бы не помешал. немцы тоже европа а авто на любой вкус.
СсылкаПожаловаться
Klaus
им может и не надо а мне бы не помешал. немцы тоже европа а авто на любой вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так то что они и делают полно приводное к нам в основном и идёт. Ну естественно не считая крупных "внедорожников".
А так чем тебя колеос не устраивает, реношники его достаточно глубоко проработали, есть информация что по ходовым качествам получилось даже лучше чем на экстрейле. Не нравится присмотрись к 3008, он вообще с "0" разработан, как паркетник. Полный привод и гибридную установку получит уже в 11 году. Хотя на моно ставят систему "грипконтрол" и она вполне справляется с грунтовкой и целиной, да и с прочими прелестями.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну так то что они и делают полно приводное к нам в основном и идёт. Ну естественно не считая крупных "внедорожников".
А так чем тебя колеос не устраивает, реношники его достаточно глубоко проработали, есть информация что по ходовым качествам получилось даже лучше чем на экстрейле. Не нравится присмотрись к 3008, он вообще с "0" разработан, как паркетник. Полный привод и гибридную установку получит уже в 11 году. Хотя на моно ставят систему "грипконтрол" и она вполне справляется с грунтовкой и целиной, да и с прочими прелестями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотрел калеос - в нутри нармуль, плохо что весь покрашен-низы могли бы попрактичней объиграть.
СсылкаПожаловаться
Klaus
смотрел калеос - в нутри нармуль, плохо что весь покрашен-низы могли бы попрактичней объиграть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я конечно могу ошибаться, но по моему есть версии с не крашенными бамперами или накладками.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Я конечно могу ошибаться, но по моему есть версии с не крашенными бамперами или накладками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нету...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну значит европейцам оно не надо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вообще он не совсем европеец, он в корее под маркой самсунг QM5 ещё делается, только кузов францы с корейцами совчестно разрабатывали, а так это x-trail.
СсылкаПожаловаться
дуэтВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну вообще он не совсем европеец, он в корее под маркой самсунг QM5 ещё делается, только кузов францы с корейцами совчестно разрабатывали, а так это x-trail.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да почему х-трэйл? есть аналог-мицубиси айртрек (для внутреннего рынка).Ну и для ДВ)))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на дуэт
дуэт
да почему х-трэйл? есть аналог-мицубиси айртрек (для внутреннего рынка).Ну и для ДВ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Впервые слышу, откуда такая инфа, где можно чего посмотреть, аксессуары какие может?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Впервые слышу, откуда такая инфа, где можно чего посмотреть, аксессуары какие может?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Х-трэйл потому, что только кузов французы совместно с корейцами разрабатывали, а ходовая и движок от трэйла, за исключением тормозов, ну и ещё кое-чего по мелочи...
СсылкаПожаловаться
дуэтВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки12
инфа "с улицы"-я живу во владивостоке.(если упоминался мицубиси оутлэндер-европейские названия мне мало что говорят) airtrek -первоначальная задумка, выродившаяся для внешнего мира в outlander
внешне могут и отличаться, но суть одна
машин этих и у нас очень мало, они приходят но оседают в сибири-у нас несколько другие предпочтения.
разница-как между симпатичной Nissan Dualis и раздражающей Quashqai
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По центру бамперов и так вставки некрашенные, а вот "листва" да, только с краской...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Klaus
Klaus
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен полностью, но они похоже под 300 лексус закос делали, во всяком случае мне уже многие люди про мой так говорили, что похож, кстати низ весь цел, может конечно пока но ни сколов, ни царапин...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По ходовым качеством коли (колеоса) совершенно согласен, лучше чем икс, кренов меньше, рулится на трассе лучше...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
а мне так делают они их нормально, но под японскую дизельку. А на нашей "судовой" два доп раза отсепарированной через год они загибаются(((
СсылкаПожаловаться
дуэтВ ответ на дуэт
дуэт
а мне так делают они их нормально, но под японскую дизельку. А на нашей "судовой" два доп раза отсепарированной через год они загибаются(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ответ про дизеля от мицубиси не туда попал
СсылкаПожаловаться
Klaus
кроссы - большой рынок., не пойму я их.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru