24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Французский мужик - единственный шанс русской бабы!


Короче ник-то кроме   француза не помог! 
"Участница ралли «Дакар-2017» россиянка Анастасия Нифонтова не смогла поднять свой мотоцикл после падения и обратилась к соперникам с просьбой о помощи. Единственным, кто помог ей, стал французский мотогонщик Грегори Морат.На видео, которое снял оператор одного из каналов, обессилевшая россиянка безуспешно пытается самостоятельно поднять мотоцикл. Нифонтова в слезах просила оператора помочь, но представителям СМИ запрещено вмешиваться.Тогда россиянка стала просить о помощи соперников. Несколько гонщиков проехали мимо нее, но Морат остановился, помог ей, дружески похлопал девушку по спине и помог подняться..."(С).

Ну и всё такое!!! 
Галантность и шик, пусть и  на мото.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так и есть. Бомонд устраивает покатушки на нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Роман
Роман
Вопрос: а шо эта мадам там делает, если даже мотоцикл поднять не может?
СсылкаПожаловаться
Эндуро весит от 200 кг.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Эндуро весит от 200 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не как штангу поднимать то....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Роман
Роман
Так не как штангу поднимать то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чём здесь штанга? При моих 90 кг. ... не так-то и просто, если не смотреть со стороны.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
При чём здесь штанга? При моих 90 кг. ... не так-то и просто, если не смотреть со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это делается рывком.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Роман
Роман
Это делается рывком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Буду знать.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо. Буду знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У троих знакомых эндурики. Ничего сложного в их поднятии нет. Вот честно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Роман
Роман
У троих знакомых эндурики. Ничего сложного в их поднятии нет. Вот честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здоровые ребятки... от 200 до 280 с рывка на уровень груди!
Может у них по 75 кг.?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Здоровые ребятки... от 200 до 280 с рывка на уровень груди!
Может у них по 75 кг.?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обыкновенные ребята.


Даже никаким спортом не занимаются. Так, для развлекухи гоняют. Вот думаю к ним присоединится.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
У троих знакомых эндурики. Ничего сложного в их поднятии нет. Вот честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! Ром, ты забыл учесть, что эти 200 кг нужно не на асфальте поднять, а на песке. Хоть рывком, хоть раком, это тяжело. Тоже есть эндурики у знакомых. ))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Ром, ты забыл учесть, что эти 200 кг нужно не на асфальте поднять, а на песке. Хоть рывком, хоть раком, это тяжело. Тоже есть эндурики у знакомых. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет. Я не забыл.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Привет. Я не забыл.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, тогда еще стоит учесть, что эндурик на песке, когда вопрос времени стоит - тоже неслабо выматывает. Короче, я - за Француза. Он - Мужик, достойный уважения.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, тогда еще стоит учесть, что эндурик на песке, когда вопрос времени стоит - тоже неслабо выматывает. Короче, я - за Француза. Он - Мужик, достойный уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И я не против Француза. Я не понимаю мадам.. Она даже шибко пыталась его поднять, хотя учат их, как это делать. Со спины и рывком.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
При чём здесь штанга? При моих 90 кг. ... не так-то и просто, если не смотреть со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что такое 200 литровая бочка наверное есть представление? так вот из лежащего положения она легко ставится на дно , но это удобнее делать если бочки две и надо стать между ними. бочки не пустые а с моторным маслом.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
что такое 200 литровая бочка наверное есть представление? так вот из лежащего положения она легко ставится на дно , но это удобнее делать если бочки две и надо стать между ними. бочки не пустые а с моторным маслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю насчёт бочки, не приходилось... А вот тяжёлый "Хонда" Эндуро, 230 кг. ... мне не кажется это таким простым занятием.)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не знаю насчёт бочки, не приходилось... А вот тяжёлый "Хонда" Эндуро, 230 кг. ... мне не кажется это таким простым занятием.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну хорошо , а сколько надо человек что бы перевернуть "жигули" на бок и поставить колесо на среднию стойку?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
ну хорошо , а сколько надо человек что бы перевернуть "жигули" на бок и поставить колесо на среднию стойку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, думаю как минимум пару.
Тут надо рассматривать предмет поднимаемый с точки зрения приложения вектора силы и центра тяжести оного. Бочка и мотоцикл. Что бочка? Раскачать её как следует... так она сама потом кувыркаться будет.))) Как срывает цистерны с рамы?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Роман
Роман
Вопрос: а шо эта мадам там делает, если даже мотоцикл поднять не может?
СсылкаПожаловаться
Нифонтова уделала в гонке многих мужиков и заняла 75-место в общем зачете (золотая середина) в категории Bikes, и 2-е место в женском зачете (была за это награждена).
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Он таки ее дружески хлопнул?)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Он таки ее дружески хлопнул?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария