21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотообзор Вольво XC60 :) Хвалюсь !

Для меня Volvo это любовь с детства. И пусть меня пинают владельцы BMW, Mercedes и других популярных марок – просто так сложилось. А причиной тому стал отец моей дачной подруги, который в те давние времена разъезжал на суперновой и прекрасной Volvo 740 универсал. Это сейчас я понимаю, что она была гораздо больше похожа на катафалк, нежели на семейный автомобиль, но тогда ничего лучше для меня не было. Да и понятие о стиле было абсолютно другим





















Линда Игнатенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Synthetic Orchestra
Volvo это любвь на всю жизнь)) Поздравляю!)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ничего не понимаю! Ну машина как машина.Не более того.
Средненькая даже.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ничего не понимаю! Ну машина как машина.Не более того.
Средненькая даже.
СсылкаПожаловаться
Привет, Док. Тоже так хотела написать.
Но все таки ее любовь. Я лично, что люблю, сразу воплощаю в жизнь!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Привет, Док. Тоже так хотела написать.
Но все таки ее любовь. Я лично, что люблю, сразу воплощаю в жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Наташа! Я тоже так!-))))))))
СсылкаПожаловаться
.
не ну хорошо если во всех кнопочках разберётесь) а то некоторым очень сложно)
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на .
.
не ну хорошо если во всех кнопочках разберётесь) а то некоторым очень сложно)
СсылкаПожаловаться
ну конечно проще всего в РЕНО ЛОГАН...))))..две большие кнопки нажать....главное не перепутать..))))...или там не вообще кнопок??
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Slawa
Slawa
ну конечно проще всего в РЕНО ЛОГАН...))))..две большие кнопки нажать....главное не перепутать..))))...или там не вообще кнопок??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 кнопок специально посчитал) а тут на водительской двери только 8 )
СсылкаПожаловаться
герман беляев
После лошади на ишака садятся только по крайней нужде! После Х6 на ХС60-не понимаю.По теме: хозяйка понтовая,машинка нет-развод неизбежен!
СсылкаПожаловаться
Вадёк
вроде бы как под спортивку,а у самой АКП?типично для баб!
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на Вадёк
Вадёк
вроде бы как под спортивку,а у самой АКП?типично для баб!
СсылкаПожаловаться
Это новый урезанный внедорожник от вольво Volvo XC60 – практически настоящий внедорожник (слово «практически» употреблено для того чтобы владельцы автомобилей с раздаточными трансмиссиями, блокировками и лебедками несильно тревожились: в болото «швед» не полезет. По крайней мере, добровольно). С его 230 мм дорожного просвета не страшно съезжать с асфальта. Кстати, это самый высокий показатель во всем сегменте компактных премиум-кроссоверов (200 мм – Audi Q5, 210 мм – Mercedes-Benz GLK, 201 мм – BMW X3, 210 мм – Land Rover Freelander, 150 мм – Infiniti EX). Впрочем, такой результат высок не только для премиум- и компакт-классов.

Становится ли автомобиль более скучным вместе с ростом имеющихся в нем систем безопасности? Определенно. Но разве можно упрекать Rolls-Royce Phantom в том, что он – слишком дорогой? Роскошь не может быть доступной. А безопасность вождения не может допустить приток возбуждающих тактильно-вестибулярных ощущений в мозг того, от кого целиком и полностью зависит эта самая безопасность. Пока зависит…

СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Еще один калхозный драндулет. Когда других машин не видел вульва впечатляет особенно на фоне таза или логана...
Меня всегда удивляли подмосковные водилицы - живут в какой-нибудь обшарпанной панельке на окраине
пролетарского городишки или в домике сараюшке, а подиш ты, из сапог выпругнут чтобы купить что-то понтовое.
Типа мы крутые. Да не крутые вы, если вместо себя вкладываете в чужие железяки.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Линда,поздравляю!Шикарная машинка!Очень комфортная и удобная.Проверяли её Халдекс 4,карапкается на все сугробы во дворах,клиренс позволял,Кюшка с её Торсеном отдыхает.Единственное чуть жестковата,но сейчас уже можно заказывать машины с подвеской комфорт.Мы выбирали из ГЛК,ЕХ,ХС60.БМВ ещё новой не было.А Ауди просто-НЕ ЛЮБООВЬ!И получив скидку от компании в 9%,я не переживаю,что цена через 3 года будет отличаться от первоначальной:-)!Машиной ,так же как и вы, очень довольны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария