3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фото фиксация

я был остановлен вне населённого пункта в зоне автобусной остановки, машина ДПС стояла на самой остановке где обычно стоят люди (имеется видео их нарушения). Мне сообщили что я привысил скоростной режим в населённом пункте на 41км. Составили протокол, дело отправили по месту прописки. Смотреть фото на месте я отказался. Мои замечания и просьбу к инспектору чтобы он составил протокол на своего напарника за неправильную парковку был ответ "ты смеёшься?"(всё на видео).Через пару дней проезжая там же они также расположились на остановке(есть видео). Как поступить?
Дима Кондратьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Игорь С.В ответ на Дима Кондратьев
Дима Кондратьев
в данном случае штраф должен быть минимальным? или это и есть минимум( 1500р)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минимальный штраф - это когда камера засекла, а не гаишник. от 1000 до 1500
СсылкаПожаловаться
Дима КондратьевВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Минимальный штраф - это когда камера засекла, а не гаишник. от 1000 до 1500
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а гаишник как мог засечь если он находился в двух километрах от нарушения?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Дима Кондратьев
Дима Кондратьев
а гаишник как мог засечь если он находился в двух километрах от нарушения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Минимальный штраф для камер, что пожизненно висят и передают данные куда-то в ГАИ. Даже обгон по встречке штраф 5000. А на гайца нарвался лишение 3-4 мес.
СсылкаПожаловаться
аленка бороваяВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Штраф 1500 р. А начнешь под них копать. Кислород так перекроют. Проблемно будет.
Их по центральным каналам показывают, как они нарушают - и ничего. Ну может пальчиком погрозят.
СсылкаПожаловаться
Штраф 1500 р. А начнешь под них копать. Кислород так перекроют. Проблемно будет.Их по центральным каналам показывают, как они нарушают - и ничего. Ну может пальчиком погрозят.

Вот они поэтому так себя ведут! Большинство людей боится "дяденек в погонах". Вот только почему-то все забыли, что милиционеры такие же люди.
СсылкаПожаловаться
Юрий
вот и подавайте жалобу на нарушение правил парковки сотрудниками ДПС, заодно в жалобе укажите, что были остановлены, но не нарушали.
А раз ГАЙцы нарушили правила парковки, то, соответственно, могли и вас незаслуженно "наказать" под видом превышения вами скорости.
Жалуйтесь и даже если материалы направят в суд !!!
Плюс ко всему, приводите свидетелей, пусть они подтверждают наглое и хамское обращения с Вами гайцев.
чем больше свидетелей, тем лучше для вас.
Гайцы, ведь они такие же как и мы.
много допускают ошибок, даже при составлении протоколов, на чём можно и сыграть в суде.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
вот и подавайте жалобу на нарушение правил парковки сотрудниками ДПС, заодно в жалобе укажите, что были остановлены, но не нарушали.
А раз ГАЙцы нарушили правила парковки, то, соответственно, могли и вас незаслуженно "наказать" под видом превышения вами скорости.
Жалуйтесь и даже если материалы направят в суд !!!
Плюс ко всему, приводите свидетелей, пусть они подтверждают наглое и хамское обращения с Вами гайцев.
чем больше свидетелей, тем лучше для вас.
Гайцы, ведь они такие же как и мы.
много допускают ошибок, даже при составлении протоколов, на чём можно и сыграть в суде.
СсылкаПожаловаться
Вы такие правильные вещи говорите. Вам напомнить статьи за дачу ложных показаний? Вы ведь предлагаете найти свидетелей, которых я так понимаю у автора не было. Да, они много допускают ошибок, но это не значит, что надо нарушать закон.

Да и вообще что-то автор нарушает много ,может ему права не нужны, стоит отдохнуть от вождения месяца 4.
СсылкаПожаловаться
Дима КондратьевВ ответ на nucl1d
nucl1d
Вы такие правильные вещи говорите. Вам напомнить статьи за дачу ложных показаний? Вы ведь предлагаете найти свидетелей, которых я так понимаю у автора не было. Да, они много допускают ошибок, но это не значит, что надо нарушать закон.

Да и вообще что-то автор нарушает много ,может ему права не нужны, стоит отдохнуть от вождения месяца 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не против отдохнуть хотя не думаю что нарушаю больше других. Только без прав мне придётся другую работу искать и если она будет лучше я с удовольствием отдохнул бы от вождения
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Дима Кондратьев
Дима Кондратьев
да я не против отдохнуть хотя не думаю что нарушаю больше других. Только без прав мне придётся другую работу искать и если она будет лучше я с удовольствием отдохнул бы от вождения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, печальная ситуация. Ну придется биться в суде за права теперь.
СсылкаПожаловаться
Юрий
а что, гайцы не вписали свидетелей в протокол ответив категоричным отказом в грубой форме.
хотя, я с Вами согласен по поводу автора.

)))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
а что, гайцы не вписали свидетелей в протокол ответив категоричным отказом в грубой форме.
хотя, я с Вами согласен по поводу автора.

)))
СсылкаПожаловаться
Честно говоря им сложно ответить категоричным отказом. Протокол дают подписать обычно - дальше дело техники, берешь и тупо вписываешь. Не дают вписать - вызываешь 02. Но обычно все дают, если не хамить, а аргументированно объяснять.
СсылкаПожаловаться
Николай Леонтьев
в нашем государстве -если одел форму-уже психически не нормальный.только из корыстных побуждений идут в гибдд или работать не хочется.мне 58-а других не видел
СсылкаПожаловаться
Юрий
ни на что не способен, ни чего не умеешь делать - иди работать в милицию
СсылкаПожаловаться
Дима КондратьевВ ответ на Юрий
Юрий
ни на что не способен, ни чего не умеешь делать - иди работать в милицию
СсылкаПожаловаться
весело , но не про меня!
СсылкаПожаловаться
Дима КондратьевВ ответ на Юрий
Юрий
ни на что не способен, ни чего не умеешь делать - иди работать в милицию
СсылкаПожаловаться
постараюсь изучить материал по ссылке. спасибо!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
ни на что не способен, ни чего не умеешь делать - иди работать в милицию
СсылкаПожаловаться
Бьют в школе? Третий год в третий класс? туда же ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дима Кондратьев

СсылкаПожаловаться
Юрий
на борту каждого автомобиля ДПС есть номер телефона службы собственной безопасности, нужно звонить по нему и оформлять жалобу
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария