Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

Форумчане!! нужна ваша помощь. Как правильно зарегистрировать не меняя номера?

Всем привет, у меня такая проблемка не знаю как правильнее поступить. Я ездила по генеральной довернности, вот решили продать машинку. нашла покупателя, он хочет оставить старые номера (очень они ему понравились). как правильнее поступись с оформлением документов и в какую сумму это все выльется??? Буду очень признательна если напишите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Дмитрий Пупкин
На сколько я знаю нужно заяву в МРЭО написать, а иам стандартная процедура снятия и постановки на учет Авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Это будет дешевле на 1500 р. (госзнаки). Пишите заявляние не о снятии и постановке, а на смену собственника. Остальные документы как при стандартной процедуре (ПТС, пластик, страховка, заявление, квитанция об оплате госпошлины, договор купли-продажи). Не так давно таким образом продал машину с сохранением номерных знаков за новым хозяином. Примерная стоимость (в Брянске): Страховка на нового владельца (в зависимости от стажа и авто); договор купли-продажи + заявление о смене собственника 800р. (в одной из контор на территории МРЭО); госпошлина ~350р. И + день выкинутый из жизни:)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Это будет дешевле на 1500 р. (госзнаки). Пишите заявляние не о снятии и постановке, а на смену собственника. Остальные документы как при стандартной процедуре (ПТС, пластик, страховка, заявление, квитанция об оплате госпошлины, договор купли-продажи). Не так давно таким образом продал машину с сохранением номерных знаков за новым хозяином. Примерная стоимость (в Брянске): Страховка на нового владельца (в зависимости от стажа и авто); договор купли-продажи + заявление о смене собственника 800р. (в одной из контор на территории МРЭО); госпошлина ~350р. И + день выкинутый из жизни:)
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное.
СсылкаПожаловаться
Марина Сорокина
спасибо огромное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста! И ещё один совет: не поскупитесь и заплатите за оформление заявления (скорее всего тамже на территории МРЭО, где будите оформлять договор купли-продажи), т.к. очень много людей, заполнявших бланки самостоятельно были отсеяны при подаче документов (не то вписал, не туда вписал или что-то пропустил). Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru