3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум-это дом термитник для одних термитов. И мощный мозг для других

Коллективный разум значительно мощнее, чем способности отдельных
представителей данного сообщества. Причем его сила увеличивается
пропорционально количеству особей. В качестве примера можно привести
термитники. Если взять нескольких муравьев, то в отдельности они не
будут проявлять никаких особых способностей. Но стоит им объединиться в
группу порядка сотни представителей, как они тут же начинают выстраивать
иерархию, создавать рабочие группы, и у них появляется определенная
цель.
annakrut
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
СашокВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Маловато будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм...ну тады поллитра,иначе ну никак не разобраться)))))
СсылкаПожаловаться
Белла СоболькинаВ ответ на Сашок
Сашок
Ээээ,мне даже сто грам выпить захотелось после того как прочитал что ты написала)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А выпив не менее 200 гр можно выдать и такое: С точки зрения банальной эрудиции Ваша ирония в данной концепции не ассоцииирует с мистификацией пародоксальных иллюзий.
Из серии: Ты меня уважаешь? - Я тобой горжусь!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Белла Соболькина
Белла Соболькина
А выпив не менее 200 гр можно выдать и такое: С точки зрения банальной эрудиции Ваша ирония в данной концепции не ассоцииирует с мистификацией пародоксальных иллюзий.
Из серии: Ты меня уважаешь? - Я тобой горжусь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или так. С точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, однако если учесть что транстедентальная поликонденсация в перплексном хаосе может интабулировать комплексный морфоз, лишь когда юнит фаза квазимоументальна и максимально доступна - то водку можно купить в гастрономе!!
СсылкаПожаловаться
Белла СоболькинаВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
или так. С точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, однако если учесть что транстедентальная поликонденсация в перплексном хаосе может интабулировать комплексный морфоз, лишь когда юнит фаза квазимоументальна и максимально доступна - то водку можно купить в гастрономе!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не пойти ли в тот самый гастроном? Не увеличить ли дозу транстедентальной поликонденсации, чтобы комплексный метаморфоз перешел в фазу квазимомента?)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Белла Соболькина
Белла Соболькина
А не пойти ли в тот самый гастроном? Не увеличить ли дозу транстедентальной поликонденсации, чтобы комплексный метаморфоз перешел в фазу квазимомента?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы с удовольствием, но стадия еще не та! А в холодильнике коньяк стоит 3 флакона. Так что оговариваем место я еду за зельем и минуя гастроном и увеличиваем дозу. Как Вам такой расклад?
СсылкаПожаловаться
Белла СоболькинаВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
Я бы с удовольствием, но стадия еще не та! А в холодильнике коньяк стоит 3 флакона. Так что оговариваем место я еду за зельем и минуя гастроном и увеличиваем дозу. Как Вам такой расклад?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стадия определяется не количеством выпитого, а состоянием души собеседников. Можно просто "понюхать пробку" и быть на одной волне, а можно выпить неимоверное количество и не найти общего языка ,и все закончится мордобоем. А так я никогда не против распития спиртных напитков, да в компании с хорошими людьми...
СсылкаПожаловаться
Сергей ОнзулсВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Критическое метафизирование абстракции, и дискредитация тенденций церебрального субьективизма в свете флуктуационных аспектов, приводит нас к мышлению о беспрецендентности субстанции, даже в системе парадоксальных иллюзий...." ...все остальное - СЛОВОБЛУДИЕ!
СсылкаПожаловаться
Слова то вроде знакомые но с лету смысл не уловил=) пойду к термитам они помогут)
СсылкаПожаловаться
Сергей Онзулс
Слова то вроде знакомые но с лету смысл не уловил=) пойду к термитам они помогут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ходи...я только от них...молчат сволочи, как только я их не пытал ((((
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
не ходи...я только от них...молчат сволочи, как только я их не пытал ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они же вроде грызуны,а не болтуны...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
так они же вроде грызуны,а не болтуны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Катя! )...это да...хотя...может я его не стой стороны спрашивал ? )))))....первый раз , как-то с таким пыталси общаться )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
Привет Катя! )...это да...хотя...может я его не стой стороны спрашивал ? )))))....первый раз , как-то с таким пыталси общаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! а у нас клубники море,как в продаже,так и в огородах и дома-вот сижу и ем с пломбиром,а не со сметанкой,а захочу шампанским разбавлю-мне можно,я меру знаю.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Привет! а у нас клубники море,как в продаже,так и в огородах и дома-вот сижу и ем с пломбиром,а не со сметанкой,а захочу шампанским разбавлю-мне можно,я меру знаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой какаааа вкуснотища тоооо!!))))....всё,держите меня семеро....мороженко с клубникой хочууу(....
скоро по делищам поеду, обязательно эти вкуснейшие ингредиенты куплю )
СсылкаПожаловаться
Сергей ОнзулсВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Привет! а у нас клубники море,как в продаже,так и в огородах и дома-вот сижу и ем с пломбиром,а не со сметанкой,а захочу шампанским разбавлю-мне можно,я меру знаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И как вам не стыдно вызывать зависть окружающих? У нас на огородах еще не скоро будет=(
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Онзулс
Сергей Онзулс
И как вам не стыдно вызывать зависть окружающих? У нас на огородах еще не скоро будет=(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего стыдится? Не я Родину выбирала...
А к вечеру,если надоест,пойду возьму раков (крупных),отварю с укропом,может пива возьму "Пятый океан" (хотя не любительница),ну так на всякий пожарный....
СсылкаПожаловаться
Сергей ОнзулсВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А чего стыдится? Не я Родину выбирала...
А к вечеру,если надоест,пойду возьму раков (крупных),отварю с укропом,может пива возьму "Пятый океан" (хотя не любительница),ну так на всякий пожарный....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато у нас Белые ночи и много мостов разводных ;)
Пожалуй, тоже устрою сегодня "праздник живота" и куплю/приготовлю какую-нибудь вкусняшку.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Онзулс
Сергей Онзулс
Зато у нас Белые ночи и много мостов разводных ;)
Пожалуй, тоже устрою сегодня "праздник живота" и куплю/приготовлю какую-нибудь вкусняшку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас,а у нас мост танцующий- вот!
СсылкаПожаловаться
Сергей ОнзулсВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А у нас,а у нас мост танцующий- вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А из нашего окна....:Р
Везде хорошо.
СсылкаПожаловаться
Сергей ОнзулсВ ответ на . .
. .
не ходи...я только от них...молчат сволочи, как только я их не пытал ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что ребята не разговорчивые это точно. Работяги зато отличные)

А пытать не стоит вдруг они жаловаться на Вас будут?
СсылкаПожаловаться
Сергей Онзулс
То что ребята не разговорчивые это точно. Работяги зато отличные)

А пытать не стоит вдруг они жаловаться на Вас будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пущай жалуютси и с разборами приходют )...у меня во дворе рядом куры, утки будет им закусон)
СсылкаПожаловаться
Сергей ОнзулсВ ответ на . .
. .
пущай жалуютси и с разборами приходют )...у меня во дворе рядом куры, утки будет им закусон)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз такая крыша то можно конечно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария