24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форум автомобильный?

Назвали форум автомобильный а обсуждаются здесь почему то в основном ВАЗ, ЛОГАН,ЧЕРИ и КИА. А где автомобили то?
ТРОЛЛЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
ТРОЛЛЬВ ответ на Гумар Хабибулин
Гумар Хабибулин
где найти литературу по разборке дизельных двигателей ?Ford sierra 2.3d
СсылкаПожаловаться
Попробуй спросить у ребят в www.ford-club.ru
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей АпарниковВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
бешеный клоп-убийца!!))
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
Вывод: Имея голову на плечах, деньги в кармане и руки не из жО... Можно из любого г....конфетку сделать...
СсылкаПожаловаться
gexagen
Даааа. Прикольный запор. Сколько ж влажили в него? А выпуска небось года 68....
СсылкаПожаловаться
gexagen
Не согласен. Был у меня запор, в глубоком детстве. Собирал и разбирал как попало. Движок в одиночку снимал и возле машины разбирал. На мерине такое возможно?
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на gexagen
gexagen
Не согласен. Был у меня запор, в глубоком детстве. Собирал и разбирал как попало. Движок в одиночку снимал и возле машины разбирал. На мерине такое возможно?
СсылкаПожаловаться
Точно. Сам, в свое время, на "ушастике" сцепление по разу в месяц с закрытыми глазами перебирал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария