Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

форсунки opel astra 2006г дизель 1.3

всех с праздником,подскажите кто в курсе -можно самостоятельно промыть или заменить дизельную форсунку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Если спец инструмент не предусмотрен - можна заменить. Промыть - нет!
СсылкаПожаловаться
николай грязев
Сейчас буржуи выпускают одноразовые форсунки, промывание не поможет. А заменить сможешь, если навыки слесарные есть
СсылкаПожаловаться
opel astra
осмотрел всю ее установку -спец инструмент не нужен,а прокачивать воздух нужно будет или само под давлением прокачается
СсылкаПожаловаться
opel astra
а после замены через комп включать их нужно или нет
СсылкаПожаловаться
Евгений Клочков
Привет! у меня тоже Z13DTH 2007г. А почему ты их решил промыть, какие изменения заметил, расход, динамика?
СсылкаПожаловаться
opel astra
привет! подтраивала нашел причину-умер магнитный клапан на форсе,сейчас все отлично машинкой доволен хоть в ней 90 лошадок для меня так можно и еще меньше ,мне не гонки устраивать и не лес не ней тоскать. у Вас машинка с навигатором ,у меня да, буду искать карту России,
СсылкаПожаловаться
opel astra
привет! подтраивала нашел причину-умер магнитный клапан на форсе,сейчас все отлично машинкой доволен хоть в ней 90 лошадок для меня так можно и еще меньше ,мне не гонки устраивать и не лес не ней тоскать. у Вас машинка с навигатором ,у меня да, буду искать карту России,
СсылкаПожаловаться
подскажи,как определил клапан и как его заменить?
СсылкаПожаловаться
Подскажите дизелисты!?!у меня астра z13dth,такая проблема двигатель запускается 5-секунд работает и глохнет,комп ошибки не дает чайник не горит всё в норме,проверили обратку с форсунок льют равномерно,поиграл педалями высветил код-019005????помогите...
СсылкаПожаловаться
у меня такая же проблема, ну и че сделал?
СсылкаПожаловаться
Денис Яковлев
залип клапан егр. разбирай и промывай.
СсылкаПожаловаться
низомиддин пиров
здраствуйте.скажите пожалуйста у меня опель астра н z1.3 dth
дизель.Пропало оборот стало медлено набират разгон особено на 1.и 2 передачи ранше резво набрал оборот..помогите в чем дела
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru