21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форсунки opel astra 2006г дизель 1.3

всех с праздником,подскажите кто в курсе -можно самостоятельно промыть или заменить дизельную форсунку
opel astra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Владимир Гнатюк
Если спец инструмент не предусмотрен - можна заменить. Промыть - нет!
СсылкаПожаловаться
николай грязев
Сейчас буржуи выпускают одноразовые форсунки, промывание не поможет. А заменить сможешь, если навыки слесарные есть
СсылкаПожаловаться
opel astra
осмотрел всю ее установку -спец инструмент не нужен,а прокачивать воздух нужно будет или само под давлением прокачается
СсылкаПожаловаться
opel astra
а после замены через комп включать их нужно или нет
СсылкаПожаловаться
Евгений Клочков
Привет! у меня тоже Z13DTH 2007г. А почему ты их решил промыть, какие изменения заметил, расход, динамика?
СсылкаПожаловаться
opel astra
привет! подтраивала нашел причину-умер магнитный клапан на форсе,сейчас все отлично машинкой доволен хоть в ней 90 лошадок для меня так можно и еще меньше ,мне не гонки устраивать и не лес не ней тоскать. у Вас машинка с навигатором ,у меня да, буду искать карту России,
СсылкаПожаловаться
Валерий ЛазовскийВ ответ на opel astra
opel astra
привет! подтраивала нашел причину-умер магнитный клапан на форсе,сейчас все отлично машинкой доволен хоть в ней 90 лошадок для меня так можно и еще меньше ,мне не гонки устраивать и не лес не ней тоскать. у Вас машинка с навигатором ,у меня да, буду искать карту России,
СсылкаПожаловаться
подскажи,как определил клапан и как его заменить?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Малиновский
Подскажите дизелисты!?!у меня астра z13dth,такая проблема двигатель запускается 5-секунд работает и глохнет,комп ошибки не дает чайник не горит всё в норме,проверили обратку с форсунок льют равномерно,поиграл педалями высветил код-019005????помогите...
СсылкаПожаловаться
Рушана Фахретдинова
у меня такая же проблема, ну и че сделал?
СсылкаПожаловаться
Денис Яковлев
залип клапан егр. разбирай и промывай.
СсылкаПожаловаться
низомиддин пиров
здраствуйте.скажите пожалуйста у меня опель астра н z1.3 dth
дизель.Пропало оборот стало медлено набират разгон особено на 1.и 2 передачи ранше резво набрал оборот..помогите в чем дела
СсылкаПожаловаться