11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форма автомобиля

Как мне не нравятця цовременные формы автомобилей. Какие-то выпуклые, надутые, не крацивые. 
Иней
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Кирилл СмирновВ ответ на Олег Киржаков
Олег Киржаков
Я вас очень хорошо понимаю на примере современных смартфонов, как меня раздражают закругленные углы экрана, не самого смартфона а именно экрана, они так создали давящее ощущение , экран должен быть с острыми углами как лист бумаги так принято для информации , и капля бесит. Я пользуюсь смартфоном 2017 года, тогда они ещё были нормальными по экрану
СсылкаПожаловаться
Samsung Galaxy Note 20 Ultra вполне угловатый. Всего то 98 рублей.
СсылкаПожаловаться
Олег Киржаков
Я уже третий год не могу купит пуховик...сшиты все как на геев или гламурных, пуховики все обтягивающие, тонкие, приталенные
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Олег Киржаков
Олег Киржаков
Я уже третий год не могу купит пуховик...сшиты все как на геев или гламурных, пуховики все обтягивающие, тонкие, приталенные
СсылкаПожаловаться
Купи ватник.
СсылкаПожаловаться
Олег КиржаковВ ответ на Андрей
Андрей
Купи ватник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу такой пуховик какими их шили в начале нулевых, но таких нету вообще ни где, Коламбия которая мне нравилась скатилась и у нее все пуховики приталенные , обтягивающие , тонкие , педиковатого вида , Helly Hansen туда же , сразу чувствуется есть какой то сговор на высших уровнях кто то задает тон всем производителям чтобы мужская одежда была похожа на гейскую
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Олег Киржаков
Олег Киржаков
Я хочу такой пуховик какими их шили в начале нулевых, но таких нету вообще ни где, Коламбия которая мне нравилась скатилась и у нее все пуховики приталенные , обтягивающие , тонкие , педиковатого вида , Helly Hansen туда же , сразу чувствуется есть какой то сговор на высших уровнях кто то задает тон всем производителям чтобы мужская одежда была похожа на гейскую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и говорю — ватная телага никак не. Похожа на гейскую. ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Андрей
Андрей
Вот я и говорю — ватная телага никак не. Похожа на гейскую. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не, всю жизнь хожу в них.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Почему не, всю жизнь хожу в них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фуфайка СССР новая где то лежит в деревне.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Фуфайка СССР новая где то лежит в деревне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лежит, а я ношу не стесняясь.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Лежит, а я ношу не стесняясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не в стеснении дело, она тяжелая. Привык к современным материалам. Бывает суконную куртку сварщика СССР одеваю, та еще нормально носится. Есть еще штаны ватные и бекеша из овчины . Все в сундуке лежит, мало ли война или еще что нибудь. Пригодится.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не в стеснении дело, она тяжелая. Привык к современным материалам. Бывает суконную куртку сварщика СССР одеваю, та еще нормально носится. Есть еще штаны ватные и бекеша из овчины . Все в сундуке лежит, мало ли война или еще что нибудь. Пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой жмоты, а сунетесь, моль почикала.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Почему не, всю жизнь хожу в них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не ошибаюсь, на фото на вас надета подстежка от фуфайки, а не фуфайка-телогрейка. Ниже вот про нее писал, что тяжелая.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Если не ошибаюсь, на фото на вас надета подстежка от фуфайки, а не фуфайка-телогрейка. Ниже вот про нее писал, что тяжелая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробую третий раз, ну не получаетсяВот это подстёжка.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Попробую третий раз, ну не получаетсяВот это подстёжка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть, не спорю. У меня черная,такими полосами прошита. Как Солженицын любил носить пресс-конференциях в 80-е
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Может быть, не спорю. У меня черная,такими полосами прошита. Как Солженицын любил носить пресс-конференциях в 80-е
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каких только цветов они не были, даже такой красный ближе к вишнёвому, корейская. Мужик на красном Запорожце очень в ней смотрелся.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Каких только цветов они не были, даже такой красный ближе к вишнёвому, корейская. Мужик на красном Запорожце очень в ней смотрелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не видал. У нас в лавке были черные и серые. Их вроде даже работягам выдавали как спецодежду.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не видал. У нас в лавке были черные и серые. Их вроде даже работягам выдавали как спецодежду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В сельмаге, сам был удивлён, не столько цветом, а что корейское изделие, крой отличался и не стёганые.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Олег Киржаков
Олег Киржаков
Я хочу такой пуховик какими их шили в начале нулевых, но таких нету вообще ни где, Коламбия которая мне нравилась скатилась и у нее все пуховики приталенные , обтягивающие , тонкие , педиковатого вида , Helly Hansen туда же , сразу чувствуется есть какой то сговор на высших уровнях кто то задает тон всем производителям чтобы мужская одежда была похожа на гейскую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ё... Возьми женские прокладки, наклей их на мешок. Прорежь дырку для головы и рук...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей
Андрей
Купи ватник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на Олег Киржаков
Олег Киржаков
Я уже третий год не могу купит пуховик...сшиты все как на геев или гламурных, пуховики все обтягивающие, тонкие, приталенные
СсылкаПожаловаться
поцмотри на Ламоде
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а мне больше не нравятся перекроенные женщины,с накачанными губами,силиконовыми титьками и задницами,с натянутой кожей на лицах....стареть надо естественно,а не пытаться из 70-ти летней сделать 25-ти летнюю....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария