Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Chery Very 1.5 MT
Никому рекомендовать не буду,разочарова​н машиной.
2.5
26 мая
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Брал приору свою годовалую с рук с пробегом в 22 тысячи, срочно нужны были недорогие колеса . под сумму на руках подходили только убитые иномарки за 10 лет и больше , друг посоветовал обратить...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Форестер,СР В, Каптива?

ПОмогите, пожалуйста, советом. Бюджет 700. Хотим либо форестер, либо СР В, либо каптива. По ценам примерно 2007-2008 года выпуска. Необходим автомат - плохо работает правая рука, просторный салон - места на задних сидениях - не маленькие все. Что хочется - сборка, желательно, не наша, стоимость обслуживания подержанного авто в пределах разумного (спасибо, если кто поделится цифрами). Ваш опыт поможет нам с выбором. спасибо всем кто откликнется заранее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
AlexKey
Хонду CRV после диагносики у дилера берите..
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
форика
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Форик или CR-V, только более часто их угоняют, но, при продаже на вторичном рынке больше спрос.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Если Вы действительно женщина , тогда форестер выше Вашего понимания. Без обид. До субару нужно дорасти и созреть.Это очень серьезная машина. Она для зрелых ,поездивших и повидавших. Это не какой-нибудь занюханный тигуан. СРВ отличная машина. Каптива -это просто несерьезно. Большие проблемы с надежностью ,и непреодолимые проблемы с ликвидностью на вторичном рынке. Рав4 идеальнейший вариант.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Если Вы действительно женщина , тогда форестер выше Вашего понимания. Без обид. До субару нужно дорасти и созреть.Это очень серьезная машина. Она для зрелых ,поездивших и повидавших. Это не какой-нибудь занюханный тигуан. СРВ отличная машина. Каптива -это просто несерьезно. Большие проблемы с надежностью ,и непреодолимые проблемы с ликвидностью на вторичном рынке. Рав4 идеальнейший вариант.
СсылкаПожаловаться
+100. Идеальный ответ, вот только за 700 и этого года? поискать придется, почему не просто машин?
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
машину не мне - мужу, я пассажир. Год выпуска 2008-2007.РАВ ; нам чего то не глянется. спасибо за ответ. водитель на фото
СсылкаПожаловаться
машину не мне - мужу, я пассажир. Год выпуска 2008-2007.РАВ ; нам чего то не глянется. спасибо за ответ. водитель на фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2

посмотрите спортидж 2. места много, обслуга копейки, ликвиден, и за 700 вполне гожий можно взять.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если муж водитель со стажем , машины любит , ему нравится ЕЗДИТЬ, а не передвигаться от точки до точки ,он возьмет форестер или СРВ. Рав4 это безотказнейшая рабочая лошадь ,которая Вас никогда не подведет .и ликвидна на вторичке любого года в три дня без торга. Все остальные этим похвастаться не могут. Если Вам нужен "ишак" ,посмотрите Гранд Витару. Из корейцев гляньте тушкана , санта фе и спортаж Для этого класса машин "не глянется" глупый термин, чисто женский. Без обид.Он подходит к седанам. В классе авто,который нужен Вам главное безотказность, клиренс и ликвидность на вторичке в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Такое смотреть не буду.. Проще новое и скромней купить.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
аутлендер. лучше 3л. самый просторный из перечисленных и самый большой багажник. можно еще х-трейл посмотреть. у него хоть проходимость есть :)
СсылкаПожаловаться
можно нового ховра взять(если на бренд не заморачиваться)
СсылкаПожаловаться
можно нового ховра взять(если на бренд не заморачиваться)
СсылкаПожаловаться
ногам не удобно мужу - места мало, пробовали, ноги в руль упираются
СсылкаПожаловаться
Dimako
Каптива будет самая просторная, но советую в кузове С-140, а еще лучше корейской сборки. Форестер очень простой и маленький, но с харизмой. СРВ, пожалуй, из вашего списка оптимально.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Каптива будет самая просторная, но советую в кузове С-140, а еще лучше корейской сборки. Форестер очень простой и маленький, но с харизмой. СРВ, пожалуй, из вашего списка оптимально.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даю совет: форестер 2008г 2.0 акпп вам выйдет дешевле, CR-V 2008 будет чуть подороже вашего бюджета. Форестер-сборка япония, это плюс, СР-В -Англия. В СР-В-лучше шумоизоляция. Форестер понадежней в техническом плане. Не бойтесь оппозита. Не покупайте авто /у из сша, а только с сервисной книжкой и чеками на обслуживание. Обслуживание одинаково разумное, но не у официалов. Про Каптиву не вспоминайте-это корея/россия
СсылкаПожаловаться
Роман Умный
Даю совет: форестер 2008г 2.0 акпп вам выйдет дешевле, CR-V 2008 будет чуть подороже вашего бюджета. Форестер-сборка япония, это плюс, СР-В -Англия. В СР-В-лучше шумоизоляция. Форестер понадежней в техническом плане. Не бойтесь оппозита. Не покупайте авто /у из сша, а только с сервисной книжкой и чеками на обслуживание. Обслуживание одинаково разумное, но не у официалов. Про Каптиву не вспоминайте-это корея/россия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое. на эти две модели и тянет. спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru