Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
В городском потоке автомобиль выделяется внешним видом, особенно в вечернее время при включенных габаритах. Пластиковые накладки лучше уменьшить по ширине до 30-50 мм, а настоящие, при таких колесах...
4.5
21 июля
Fiat Punto 1.4 77hp MT
Авто купил в 2008 году ! Эксплуатирую нещадно , под такси , пробег 295000 . В бензине не прихотлива, управляемость на высоте, в любые морозы заводится на раз, без всяких прогревов ! Сил хватает и...
4.8
Все отзывы
Правила форума

форестер или фрееландр?

форестер или фрееландр? что взять? что дороже или дешевле не важно. важно-комфорт, трасса, бездорожье.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Комментарий удален.Почему?
Вы не перепутали Фрилэндэр с Дефендером? А по теме конечно Фрил,после рестайлинга салон уже стал почти премиальным,да и вся машина почти премиум,Форестер неплох,но это из низшей лиги машина по сравнению с Фрилом.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Фрилендер конечно
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
По сумме качеств я бы взял Форестера.
СсылкаПожаловаться
IT
Дизельный самый простой S комплектации 2.2 MT (150 л.с.) 4×4 1 344 000 Р отличный автомобиль...
Мое мнение как можно больше Ланд Ровера за меньшие деньги... мне кажется очень удачное авто...
Обзор комфорт проходимость, ну в общем аналог нашего УАЗика... только сделан получше...
Альтернативой можно только Nissan X-Trail SE 2.0 AT (150 л.с.) 4×4 1 388 ;000 Р
дизельный рассмотреть... Но на ручке там нету версии увы..
А "Лесник" сдулся - однозначно сдулся....предыдущий еще так сяк авто - а этот вовсе не комильфо...
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на IT
IT
Дизельный самый простой S комплектации 2.2 MT (150 л.с.) 4×4 1 344 000 Р отличный автомобиль...
Мое мнение как можно больше Ланд Ровера за меньшие деньги... мне кажется очень удачное авто...
Обзор комфорт проходимость, ну в общем аналог нашего УАЗика... только сделан получше...
Альтернативой можно только Nissan X-Trail SE 2.0 AT (150 л.с.) 4×4 1 388 ;000 Р
дизельный рассмотреть... Но на ручке там нету версии увы..
А "Лесник" сдулся - однозначно сдулся....предыдущий еще так сяк авто - а этот вовсе не комильфо...
СсылкаПожаловаться
Какой ещё аналог УАЗика? УАЗ внедорожник, а Фрил кроссовер. И это главное отличие. Проходимость да, но только до того момента как нагреется муфта.
СсылкаПожаловаться
Александр Баранов
сколько людей - столько мнений
СсылкаПожаловаться
форик практичней чем?
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
по цене нового фрила в жиру я бы взял трейлблейзер-барабан))))))))))
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
по цене нового фрила в жиру я бы взял трейлблейзер-барабан))))))))))
СсылкаПожаловаться
А я бы Паджеро4
СсылкаПожаловаться
Вольный
патфайндер
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru