Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

форестер или фрееландр?

форестер или фрееландр? что взять? что дороже или дешевле не важно. важно-комфорт, трасса, бездорожье.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Комментарий удален.Почему?
Вы не перепутали Фрилэндэр с Дефендером? А по теме конечно Фрил,после рестайлинга салон уже стал почти премиальным,да и вся машина почти премиум,Форестер неплох,но это из низшей лиги машина по сравнению с Фрилом.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Фрилендер конечно
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
По сумме качеств я бы взял Форестера.
СсылкаПожаловаться
IT
Дизельный самый простой S комплектации 2.2 MT (150 л.с.) 4×4 1 344 000 Р отличный автомобиль...
Мое мнение как можно больше Ланд Ровера за меньшие деньги... мне кажется очень удачное авто...
Обзор комфорт проходимость, ну в общем аналог нашего УАЗика... только сделан получше...
Альтернативой можно только Nissan X-Trail SE 2.0 AT (150 л.с.) 4×4 1 388 ;000 Р
дизельный рассмотреть... Но на ручке там нету версии увы..
А "Лесник" сдулся - однозначно сдулся....предыдущий еще так сяк авто - а этот вовсе не комильфо...
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на IT
IT
Дизельный самый простой S комплектации 2.2 MT (150 л.с.) 4×4 1 344 000 Р отличный автомобиль...
Мое мнение как можно больше Ланд Ровера за меньшие деньги... мне кажется очень удачное авто...
Обзор комфорт проходимость, ну в общем аналог нашего УАЗика... только сделан получше...
Альтернативой можно только Nissan X-Trail SE 2.0 AT (150 л.с.) 4×4 1 388 ;000 Р
дизельный рассмотреть... Но на ручке там нету версии увы..
А "Лесник" сдулся - однозначно сдулся....предыдущий еще так сяк авто - а этот вовсе не комильфо...
СсылкаПожаловаться
Какой ещё аналог УАЗика? УАЗ внедорожник, а Фрил кроссовер. И это главное отличие. Проходимость да, но только до того момента как нагреется муфта.
СсылкаПожаловаться
Александр Баранов
сколько людей - столько мнений
СсылкаПожаловаться
форик практичней чем?
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
по цене нового фрила в жиру я бы взял трейлблейзер-барабан))))))))))
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
по цене нового фрила в жиру я бы взял трейлблейзер-барабан))))))))))
СсылкаПожаловаться
А я бы Паджеро4
СсылкаПожаловаться
Вольный
патфайндер
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru