Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

форды

добрый вечер скажите пожайлуста стоит брать фокус2 двигатель1,4 80 лошадей читал много так и
непонял кто чё говорит типа расход большой я ездию мало дом работа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
cuper
1.4 по определению много кушать не хочет . мотор слабый , лошадей мало
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Масса ФФ2 не для этого движка, п.э. и кушает он зачастую больше чем 1,6, так что определения тут не при чём...
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
по городу пойдет ездить)если не москва конечно, по трассе тупой будет
СсылкаПожаловаться
forum forum
Санёк....на работу если ездить за эти деньги и новое найти можно)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Прокопьев
бери с движком 1,6 не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
1,4 слишком слаб, бери 1,6.
А так не пожалеешь о выборе!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Как бы водитель не пользовался авто ( даже если просто им владеть как картиной ) --запас мощности никогда не будет лишним или обременительным . при таких лошадях Вы часто будете давить тапок "на все деньги" ,не говоря про свои нервы. где тут экономия?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ягудин
У меня ФФ2, 2007г.в. универсал 1,8 МТ.(125 л.с.) жалею что не 2,0 л. попался. У друга С-Макс 2,0 так вот он расходует меньше моего, мой 10-11. а у него 8-9 л. по компьютеру в городе... Двигатель 1,4 не годится...расход будет как у меня!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru