29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд-Смах или Рено сценик?

Стою перед выбором: форд-Смах или рено-сценик. машина на каждый день. У кого какие мнения? только по существу.
павел васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Александр С
Только не рено , владел меганом 2 замучила электроника ,а сценик тот же меган.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр С
Александр С
Только не рено , владел меганом 2 замучила электроника ,а сценик тот же меган.
СсылкаПожаловаться
Тоже был полтора года-всё ок.Так что не показательно.
СсылкаПожаловаться
павел васильев
раз на раз не приходится.
СсылкаПожаловаться
федор федоровВ ответ на павел васильев
павел васильев
раз на раз не приходится.
СсылкаПожаловаться
Фольксваген Тауран
СсылкаПожаловаться
Александр С
Сергей а вы еще раз купили бы рено ?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр С
Александр С
Сергей а вы еще раз купили бы рено ?
СсылкаПожаловаться
Конечно.Мне мегаша нравился,проблем не доставлял.Мягкий,экономичный.Не помню проблем то никаких.Почему нет?
СсылкаПожаловаться
Александр СВ ответ на Сергей
Сергей
Конечно.Мне мегаша нравился,проблем не доставлял.Мягкий,экономичный.Не помню проблем то никаких.Почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда наслаждайтесь
СсылкаПожаловаться
Максим МаксимовВ ответ на Александр С
Александр С
ну тогда наслаждайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне просто интересно Что именно глючило на мегане Езжу на реношке уже 8лет пробег под 200000 вроде все в норме
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Вы смотрите новые или б.у. машины. В каких комплектация - какие моторы, коробки?
СсылкаПожаловаться
павел васильевВ ответ на AlexKey
AlexKey
Вы смотрите новые или б.у. машины. В каких комплектация - какие моторы, коробки?
СсылкаПожаловаться
коробки автомат , двигатель бензин, двигатель не меньше 1,8, б/у 2-3 года
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
рено конечно)
клиренс больше, трансформация салона лучше,ценник по момему меньше
если 2л то это ниссановский, правда расход большой, как на 2л кашкае, конечно если речь о новых, кстати новых с-максов вообще почти не видно, узенький он какой то
глюки электрики да и прочие в прошлом, время не стоит на месте все меняется
СсылкаПожаловаться
Авангард-Стандарт
Ликвидность на мой взгляд выше у Форда...
СсылкаПожаловаться
Андрей Оленин
сам выбирал между этими двумя автомобилями. в итоге взял с-мах турбо дизель. если сравнивать авто, то они в принципе одинаковые по размерам. у меня в форде стоит пежовский дизель. выбрал форд только по тому, что больше понравился салон (хотя кому как) на рено не понравилась приборка со спидометром посередине. клиренс по моему у обеих одинаковый (хотя могу и ошибаться). к своему клиренсу очень быстро привык (к тому же резина 17 радиуса) залезь на бордюр не проблема, на Селигере по лесам мотаться тоже вроде нормуль. какую машину хотите брать б/у или новую? если склоняетесь к форду то пишите помогу чем смогу (владеюм уже 3 года)
СсылкаПожаловаться
Рустам
Лучше по обслуге почитайте на форумах. По моему Рено всегда были мудрёнее и дороже в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Рустам
Рустам
Лучше по обслуге почитайте на форумах. По моему Рено всегда были мудрёнее и дороже в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
знакомый баян... идем туда и читаем http://www.club-renault.ru/forum/index.p...
что есть что..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Рустам
Рустам
Лучше по обслуге почитайте на форумах. По моему Рено всегда были мудрёнее и дороже в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Вы кстати немного заблуждаетесь...
Это скорее к рено до начал 200х
после слияния рено ниссан некоторые модели даже дешевле в обслуге чем ВАЗы
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет! Владею Симкой 5 лет.Не жалею что купил.Единственное-клиренс 12 см.У ренухи повыше.Подеска лучше у форда.У ренухи в салоне больше всяких полочек.Но приборка у форда лучше.Решай сам.Кстати весьма неплох форд рестайл.Салон -обалденно складывается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чистов
а почему не опель Зафира. На мой взгляд, один из лучших вариантов. Форд всем хорош, но клиренс у него никакой, был принесен в жертву управляемости видимо))) Насчет Рено ничего не скажу, не ездил.
СсылкаПожаловаться
федор федоров
Фольксваген Тауран в своем классе ЛИДЕР
СсылкаПожаловаться
павел васильевВ ответ на федор федоров
федор федоров
Фольксваген Тауран в своем классе ЛИДЕР
СсылкаПожаловаться
тауран дороже будет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария