Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

ФОРД СКОРПИО 2,0 I

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ , КАК ЗАМЕНИТЬ ГРМ И ГДЕ НАХОДЯТСЯ МЕТКИ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Валера Хуторский
как у всех,совмещаем метки ,натягиваем ремень ,проворачиваем и стопорим ролик - полуавтомат.если мы об одном и том-же моторе . то метка РВ внутри шкива и смотреть должна вниз
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Рассказывать долго, смотри самhttp://www.autoprospect.ru/ford/scorpio/...
СсылкаПожаловаться
Сержа
О! Братан по несчастью! У меня тоже 2 литра! Нет случайно головы от 8 клапанного?
СсылкаПожаловаться
Сержа
О! Братан по несчастью! У меня тоже 2 литра! Нет случайно головы от 8 клапанного?
СсылкаПожаловаться
У меня есть-стоит на сиерре-чугун,но она идет под ремень,не под цепь
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
У меня есть-стоит на сиерре-чугун,но она идет под ремень,не под цепь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с одним распред. валом, у меня 2 распреда, и естественно цепь! Стоит трахома моя, трещина на 3 цилиндре, меж клапанами (8 клапаная). Не могу найти, есть токо на 16 клапанную.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Это с одним распред. валом, у меня 2 распреда, и естественно цепь! Стоит трахома моя, трещина на 3 цилиндре, меж клапанами (8 клапаная). Не могу найти, есть токо на 16 клапанную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я читал,у меня чистая классика-чугун 1 распредвал ОНС=кипела,аж масло шкварчало-хочь-бы што голове,даже при замене колец старую родную прокладку под голову поставили
Пошел алюминий-пропал Форд
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я читал,у меня чистая классика-чугун 1 распредвал ОНС=кипела,аж масло шкварчало-хочь-бы што голове,даже при замене колец старую родную прокладку под голову поставили
Пошел алюминий-пропал Форд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Истину глаголите!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Автору темы-если ОНС 1 распредвал,распредвал поверху метка,коленвал и шкив трамблера-стоят там метки.Я сам менял.
Единственное надо прикупить для откручивания ролика битку- номер непомню-наподобии еврейской звездочки,но бери только Кинг Тони-не тянутса шлицы.
Ролик надо сменить с ремнем,даже не гудящий.
Если нужны номера каталожные ремня,ролики и номер битки-пиши в личку-завтра утром скину
СсылкаПожаловаться
Нужны диски с резиной мишка от скорпио 89153996978 звоните 15000 а то я продал авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru