Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

форд сиерра

люди как сделать форд сиерру резвей?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
юрий буланый
Мотор какой стоит ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Мотор какой стоит ?
СсылкаПожаловаться
1.6
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
То что надо.
Здесь ищи по зацепке=КОСВОРТ.
СсылкаПожаловаться
потекла рейка с двух сторон посоветовали механику а что делать с ремнём гур не сказали.может кто то что то посоветует за ранее благодарен.форд сиера 1991 донс сидан.
СсылкаПожаловаться
Симон Парфёнов
есть ДВС от фольцвагена Б3 хочю поставить на форд сиерра 86 г.в. первичный вал подходит кожух сцепления два верхних подходит болта проблема с креплением стартера. кто возможно делал такую переделку? кто что посоветует
СсылкаПожаловаться
привет всем!недавно купил форд сиерра двиг донс 2.0 кампрессия 12-11,немного идет дымок не всегда,стоит ли лезть до клапанов?
СсылкаПожаловаться
Все для тюнинга вашого любимого атомобиля можно посмотреть и преобрести в магазине для тюнинга который еще и самый дешевый E-TUNING.COM.UA
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста какой подшибник ступицы заднего колеса подойдёт на сиера хечбек не оригинал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть