29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд Seera 1.6

Помогите с установкой зажигания Не могу установить вроде все по книге делаю она не заводится, Устанавливаю по трем точкам и даже не чихает.
Khalayva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Игорь Богатырёв
Двигатель какой ???
СсылкаПожаловаться
Khalayva
1.6 бензиновый OHC
СсылкаПожаловаться
Василий
а свечи выкручивал?
СсылкаПожаловаться
Khalayva
Ford Sierra 1984г 1.6 НС ОНС, Тип двигателя LCT
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Может такая-Sierra?
Ремень менял ? Клапана не погнул?Коленвал,распредвал-если правильно,трамблер-подымай-прокручивай -пробуй когда схватит.
СсылкаПожаловаться
Khalayva
Выкручивал -чистые искра есть.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Моя 2 литра-там клапана не достают,твоя-достают.
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Стопку налей !!!
СсылкаПожаловаться
Khalayva
Ремень менял клапана не смотрел но вроде все целое ,так как после этого 40 км проехал .но в итоге заглохла и кердык.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вроде у тебя идет ремень 119 зубьев,2 литра -122.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ты так и пиши-не заводит.А то зажигание.Если ехала-нечего крутить зажигание.
Я в свое время запарилса со своими проводами в/в.Свои поменяй и свечи.ИСКРА-будет-на весу-как ты и проверяешь-а в цилиндре-давление-там другие условия.
Карбюратор-там ничего другово нет-искра или топливо.
СсылкаПожаловаться
Khalayva
Ремень поставил такой же как и был только новый. и ролик натяжной заменил. Также заменил сальники передней крышки.
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Так что на счёт стопки ???
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Крутил как то на такой карб без понтовая штука ! Вы кинули поставили ВАЗ теперь бегает без проблем и а петит уменьшился !!!
СсылкаПожаловаться
Khalayva
На счет стопки не думаю она ведь и без неё раньше работала и заводилась с пол оборота
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Лучше налей Игорю слово скажет и все заведется
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Ты это-проверь подачку бензина на карбюратор.Сними с карбюратора подачку-в бутылку,крути стартером-струя должа давить.Может насос не давит или приемник в баке-забит.Твоя не знаю,на моей улитка стоит в баке-ее не снимешь.Может и такое у тебя быть-нижняя сеточка забилась на улитке-когда меньше ,допустим,20 литров-с нижней сеточки не затягивает,только с верхней-когда больше 20 литров.
СсылкаПожаловаться
Khalayva
У меня стоит вазовский
СсылкаПожаловаться
Khalayva
Бензина пол бака а это 30 литров
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Ну ты хохмачь....раньше ...Ну а теперь налей ей просит же зарычит и карб копай или закапывай !!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария