24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы

FORD SCORPIO 1990Г.В.

У друга форд скорпио. рвёт уже 3 диск сцепления 1 диск на год,может кто подскажет что . ремонтируем сами и ничего не нашли.может просто качество дисков.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ZoOmMeR
Может и качество дисков. А друг часом не любит колёсами подымить со светофоров? :)
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Может и качество дисков. А друг часом не любит колёсами подымить со светофоров? :)
СсылкаПожаловаться

насчёт подымить колёсами это врядли ему под 50 и стиль езды мы обсуждали вроде всё нормально, без выкрутасов.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Кемпаса,Сиерра здесь.Стоит у меня Закс-заводской (12 мм -толщина)износа почти нет за пробег.Поставте один раз нормальное-покажет.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Кемпаса,Сиерра здесь.Стоит у меня Закс-заводской (12 мм -толщина)износа почти нет за пробег.Поставте один раз нормальное-покажет.
СсылкаПожаловаться
Для статистики дам инфу сразу=пару дней назад замолкла Сиерра-нашел,трещина крышки трамблера(с центрального есть искра,на свече нет),бегунок без сопротивления(заводской такой).Заказал(13 баксов)=жду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru