20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FORD SCORPIO 1990Г.В.

У друга форд скорпио. рвёт уже 3 диск сцепления 1 диск на год,может кто подскажет что . ремонтируем сами и ничего не нашли.может просто качество дисков.
Сергей Никулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
ZoOmMeR
Может и качество дисков. А друг часом не любит колёсами подымить со светофоров? :)
СсылкаПожаловаться
Сергей НикулинВ ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Может и качество дисков. А друг часом не любит колёсами подымить со светофоров? :)
СсылкаПожаловаться
Может и качество дисков. А друг часом не любит колёсами подымить со светофоров? :)

насчёт подымить колёсами это врядли ему под 50 и стиль езды мы обсуждали вроде всё нормально, без выкрутасов.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Кемпаса,Сиерра здесь.Стоит у меня Закс-заводской (12 мм -толщина)износа почти нет за пробег.Поставте один раз нормальное-покажет.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Кемпаса,Сиерра здесь.Стоит у меня Закс-заводской (12 мм -толщина)износа почти нет за пробег.Поставте один раз нормальное-покажет.
СсылкаПожаловаться
Для статистики дам инфу сразу=пару дней назад замолкла Сиерра-нашел,трещина крышки трамблера(с центрального есть искра,на свече нет),бегунок без сопротивления(заводской такой).Заказал(13 баксов)=жду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария