24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форд педаль газа

кто нибудь сталкивался может стакой проблемой как электронная педаль газа на форд фокус 2 , 1,8 2008гд. Глохнит на ходу, загорается чек. выдают сообщение "огроничение скорости", иногда не заводится пишет "двигатель не исправен". Нажмешь педаль газа пару раз смотришь с третьего четвертого раза заводится, и так раза три на день. Сколько стоит новая педаль газа подскажите, или дело не в ней?
Максим Грешнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Антонина Котельникова
У меня педаль газа была фирмы "Бош", она сломалась. Я купила новую за 2600 руб., а мой Вова сам её поменял без проблем и всё ездит.
СсылкаПожаловаться
Максим ГрешновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня педаль газа была фирмы "Бош", она сломалась. Я купила новую за 2600 руб., а мой Вова сам её поменял без проблем и всё ездит.
СсылкаПожаловаться
А мне официалы сказали что педаль стоит 7500р.
СсылкаПожаловаться
Максим Грешнов
А симтомы были такие как у меня?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Максим Грешнов
Максим Грешнов
А симтомы были такие как у меня?
СсылкаПожаловаться
Нет, просто сломалась на 2 куска. У меня машина УАЗ, но педали газа "БОШ" бывают на разных машинах - на шкодах и на фольксвагенах. На многих машинах российской сборки.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот как у меня было - http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
One
Судя по описанию, проблемы не в педали, а в двигателе. В педали то и ломаться особо нечему. На диагностику двигателя вам надо ехать.
СсылкаПожаловаться
Максим ГрешновВ ответ на One
One
Судя по описанию, проблемы не в педали, а в двигателе. В педали то и ломаться особо нечему. На диагностику двигателя вам надо ехать.
СсылкаПожаловаться
К компу подключали выдал ошибку педали, мастер удалил ошибку и сказал езжай, если повторится приезжай будем разбирать педаль типа там есть датчик будем искать причину.Я поехал а через полдня езды все занова началось.
СсылкаПожаловаться
One
Тогда могу дать три совета:

1. Сначала стоит сходить на форум владельцев такого авто как у вас (ffclub) и узнать там были ли у кого то аналогичные проблемы с педалью и как они их решали
2. Если понадобится новая деталь, то стоит посмотреть сколько она стоит в exits и какие есть аналоги для нее (хотя для таких важных деталей как педаль газа я бы сам брал только оригинал)
3. Если вы из Москвы, то могу порекомендовать хороший сервис по фордам, в котором сам чинюсь - http://ffclub.ru/topic/193486/ .
СсылкаПожаловаться
Саша Лысенков
еще может быть электронный дроссель
СсылкаПожаловаться
Максим ГрешновВ ответ на Саша Лысенков
Саша Лысенков
еще может быть электронный дроссель
СсылкаПожаловаться
Поехал к официалом сказали приборная доска глючит , что такие проблемы были у фф2 до рестайлинга, а с рестайленгом в первые встречают.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКС.
У меня всё, тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Максим ГрешновВ ответ на АЛЕКС.
АЛЕКС.
У меня всё, тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Поменял приборную доску и все прошло.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СкорюковВ ответ на Максим Грешнов
Максим Грешнов
Поменял приборную доску и все прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменял приборную доску и все прошло.

Проблема появлялась?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СкорюковВ ответ на АЛЕКС.
АЛЕКС.
У меня всё, тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Как решил проблему?
СсылкаПожаловаться
Владимир Кормилицын
когда нагреется двигатель, то машина начинает троить при нажатии на педаль газа. на холостых неустойчиво работает двигатель. диагностика показала на педаль газа.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СкорюковВ ответ на Владимир Кормилицын
Владимир Кормилицын
когда нагреется двигатель, то машина начинает троить при нажатии на педаль газа. на холостых неустойчиво работает двигатель. диагностика показала на педаль газа.
СсылкаПожаловаться
когда нагреется двигатель, то машина начинает троить при нажатии на педаль газа. на холостых неустойчиво работает двигатель. диагностика показала на педаль газа.

Как решил проблему?
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбунов
у меня форд фокус 2.подскажите что за проблема.на панели загорается красная шестеренка в ней восклицательный знак,когда он горит то при нажатии на гар обороты набирает не сразу а в растяжку.на диагностики выдает неисправность педали газа.что с ней не так и можно ли что то сделать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария