11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford Mondeo брать или не брать?

Озадачался проблемой - хочу поменять "пятерку" на что-то более современное. Появился вариант - предлагают Ford Mondeo 2005 год 2,0 бензин, МКПП, немецкая сборка пригнан из Финляндии, обмен на мою "пятерку"+доплата. Чисто финансовый вариант меня вполне устраивает. Да и предлагаемое авто тоже вполне ничего себе.
Но все-таки терзают смутные сомнения. Хотелось-бы узнать от владельцев подобного аппарата как он в эксплуатации, может есть какие подводные камни о которых не говорят при продаже, ну и все такое прочее.
Поделитесь опытом.
Юрий Чернышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
артем артем
Главное--геометрию кузова сделайте....а то вытянутых битых авто полно...а так советовать тут нечего..мы ж ваше авто не видели
СсылкаПожаловаться
андрей
на диагностику и подъемник
СсылкаПожаловаться
олег
на 5 ку мондео? что-то не верится что авто без проблемный. тем болеее достаточно свежий. не знаю я б 50 раз подумал. дешево хорошо не бывает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Бери однозначно.Сын 2 января на мондео 2004 года попал в аварию.В результате авто виновника на Гетце востановлению не подлежит,моне тоже досталось выстрелили подушки.НО.У сына и его девушки ни одной царапины.Свои 4+ звезды краш-теста моня отработал в блеском.
СсылкаПожаловаться
Frend
эх форд) а киа нежелаете? впринципе не чем не отличаеться, кроме ходовой части у киа она дешевле нет рычагов и цепной движок)
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Я когда в мае прошлого года купил авто в Москве и гнал его к себе домой,то был поражен плавностью хода и комфортом.Правда у меня дв.1,8 цепь.
СсылкаПожаловаться
ООО Траст-Ал
На двух мондео отъездил четыре года. Только положительные эмоции. Первая с движкой 1,8 вторая с 2,0. Машина очень комфортная и динамичная. На последней моне (2007 г.в., дв.2.0, комплектация ГИА) влетел в бетонный отбойник на скорости 120 км/ч под углом 50-60 градусов. Жив и здоров, чего не скажешь о машине - отработала на 100%. Вообще много инфы тут http://mondeoclub.ru/forum/forum/8/, где собственно я отмечался.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Мондео третьего поколения очень хороший авто. Был. Однако его можно брать только хорошенько продиагностировав. Можно влипнуть на чем угодно, тем более "пригнаном из Финляндии". Возможно это восстановленное авто где-нибудь в Латвии и окольными путями через финляндию паромом (так бывает проще и быстрее) пригнанное для продажи в России.
СсылкаПожаловаться
* доцент
идеальней авто по всем показателям-цена,комфорт,габариты,починка,и прочее...другой вопрос- состояние вашей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария